Club

Calendrier club

Ve 27.05.2022
19:00
FC Azzurri Bienne
championnat Seniors 30+ - SEFV - tour printemps - Groupe 1
N° match 207892
Champagne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt, Biel/Bienne
Sa 28.05.2022
10:00
FC Azzurri Bienne a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - SEFV - 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 213995
Champagne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt, Biel/Bienne
12:15
FC Azzurri Bienne b
championnat Juniors D/9 - SEFV - 2e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 213855
Champagne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt, Biel/Bienne
13:30
FC Azzurri Bienne a
championnat Youth League C - tour printemps - Groupe 6
N° match 208378
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
14:30
FC Azzurri Bienne b
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 204574
Champagne - Hauptplatz (Champagne 1), Biel/Bienne
16:45
FC Azzurri Bienne
championnat 5e ligue - Groupe 7
N° match 126002
Champagne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt, Biel/Bienne
Di 29.05.2022
10:00
FC Azzurri Bienne
championnat 3e ligue - Groupe 5
N° match 131854
Tilleul-Linde - Hauptplatz,
11:00
FC Azzurri Bienne
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 2
N° match 124795
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
12:15
FC Azzurri Bienne a
championnat Juniors D/9 - SEFV - 1er degré - tour printemps
N° match 213819
Champagne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt, Biel/Bienne
14:30
FC Azzurri Bienne
championnat Juniors B 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 204468
Champagne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt, Biel/Bienne
Lu 30.05.2022
19:30
FC Azzurri Bienne
championnat Seniors 30+ - SEFV - tour printemps - Groupe 1
N° match 207887
Erli - Kerzers - Erli 1, Kerzers
19:30
FC Azzurri Bienne
championnat Seniors 40+ - SEFV - tour printemps
N° match 207865
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
Me 01.06.2022
19:00
FC Azzurri Bienne a (Jun.D/9)
Coupe bernoise - juniors D - 1/2 de finale
N° match 515765
Champagne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt, Biel/Bienne
19:30
FC Azzurri Bienne a (YL C)
Coupe bernoise - juniors C - 1/2 de finale
N° match 515763
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
Ve 03.06.2022
20:00
FC Azzurri Bienne
championnat 3e ligue - Groupe 5
N° match 131856
Champagne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt, Biel/Bienne
Sa 04.06.2022
12:15
FC Azzurri Bienne a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - SEFV - 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 213982
Champagne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt, Biel/Bienne
16:00
FC Azzurri Bienne c
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 6
N° match 207125
Stade de la Courtine - Terrain principal, Corgémont
20:00
FC Azzurri Bienne
championnat 5e ligue - Groupe 7
N° match 126007
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
Lu 06.06.2022
13:30
FC Azzurri Bienne a
championnat Youth League C - tour printemps - Groupe 6
N° match 208380
Champagne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt, Biel/Bienne
16:00
FC Azzurri Bienne
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 2
N° match 124805
Champagne - Hauptplatz (Champagne 1), Biel/Bienne
18:30
FC Azzurri Bienne
championnat Juniors B 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 204477
Eichi - Hauptplatz, Diessbach
Sa 11.06.2022
10:00
FC Azzurri Bienne a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - SEFV - 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 213999
Tilleul-Linde - Hauptplatz,
14:00
FC Azzurri Bienne b
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 204584
Bâloise Stadium - Terrain principal, Tavannes
Di 12.06.2022
10:15
FC Azzurri Bienne
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 2
N° match 124808
Champagne - Hauptplatz (Champagne 1), Biel/Bienne
14:30
FC Azzurri Bienne
championnat Juniors B 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 204481
Champagne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt, Biel/Bienne
16:00
FC Azzurri Bienne
championnat 3e ligue - Groupe 5
N° match 131865
Sonpieu - Terrain principal, Evilard