Verein

Aktuelle Spiele

Di 24.05.2022
20:00
FC Aemme
4
2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 130181
Dornacker - Hauptplatz, Huttwil
Sa 28.05.2022
10:00
FC Aemme c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 202703
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
10:00
Ämme Team (FC Aemme) b
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205097
Sonnhalde - Hauptplatz, Aarwangen
11:00
FC Aemme d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 202720
Tannschachen - Nebenplatz, Zollbrück
12:30
Ämme Team (FC Aemme) b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 205019
Ey - Hauptplatz, Hinterkappelen
12:30
FC Aemme a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 202655
Bossloch - Hauptplatz, Roggwil
18:30
FC Aemme
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 126828
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
So 29.05.2022
11:00
Ämme Team (FC Aemme) a
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 208377
Inseli Konolfingen - Hauptplatz, Konolfingen
12:30
Ämme Team (FC Aemme) b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 204800
Moos Pieterlen - Hauptplatz,
17:00
FC Aemme
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 130406
Moos Langnau iE - Hauptplatz, Langnau
Di 31.05.2022
18:30
Ämme Team (FC Aemme) b
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205082
Tannschachen - Nebenplatz, Zollbrück
Do 02.06.2022
20:00
FC Aemme
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 130412
Sonnematte - Hauptplatz, Rüegsauschachen
Sa 04.06.2022
10:00
FC Aemme b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 202686
Moos Ersigen - Hauptplatz, Ersigen
10:00
FC Aemme a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 202657
Sonnematte - Hauptplatz, Rüegsauschachen
10:00
FC Aemme c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 202706
Tannschachen - Nebenplatz, Zollbrück
12:00
FC Aemme d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 202724
Bossloch - Hauptplatz, Roggwil
12:00
Ämme Team (FC Aemme) a
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 208381
Sonnematte - Hauptplatz, Rüegsauschachen
12:00
Ämme Team (FC Aemme) b
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205099
Tannschachen - Nebenplatz, Zollbrück
14:00
Ämme Team (FC Aemme) b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 205024
Tannschachen - Hauptplatz, Zollbrück
18:00
FC Aemme
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 130191
Tannschachen - Hauptplatz, Zollbrück