Verein

Vereinsspielplan

Fr 27.05.2022
20:00
Team SIMME/SAANE (Obersimmental)
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 133200
Wengmatti - Hauptplatz, Mike Schmid-Olympiastrasse 4
Sa 28.05.2022
10:00
FC Obersimmental a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 207795
Gwatt - Hauptplatz, Zweisimmen
12:00
FC Obersimmental
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 202974
Au-Allmend - Hauptplatz, Erlenbach
12:45
FC Obersimmental b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 207849
Schwanden - Lamm, Schwanden b.Brienz
14:00
FC Obersimmental
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 133426
Au-Allmend - Hauptplatz, Erlenbach
15:00
FC Obersimmental
Meisterschaft Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 207642
Wengmatti - Hauptplatz, Mike Schmid-Olympiastrasse 4
Mi 01.06.2022
19:00
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 202965
Leimen - Kunststoffrasenplatz, Oberdiessbach
Fr 03.06.2022
20:00
Team SIMME/SAANE (Obersimmental)
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 133204
Schützebode - Hauptplatz, Saanen
Sa 04.06.2022
10:00
FC Obersimmental b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 207850
Gwatt - Hauptplatz, Zweisimmen
12:00
FC Obersimmental
Meisterschaft Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 207648
Gwatt - Hauptplatz, Zweisimmen
14:00
FC Obersimmental
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 202979
Gwatt - Hauptplatz, Zweisimmen
14:30
FC Obersimmental a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 207799
Stadion Lachen - Platz 3, Thun
Mo 06.06.2022
17:00
FC Obersimmental
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 133431
Gwatt - Hauptplatz, Zweisimmen
Sa 11.06.2022
10:00
FC Obersimmental a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 207803
Gwatt - Hauptplatz, Zweisimmen
11:00
FC Obersimmental b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 207854
Zelgli - Nebenplatz, Thun
11:00
FC Obersimmental
Meisterschaft Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 207649
Waldgarten - Hauptplatz, Heimberg
So 12.06.2022
14:30
FC Obersimmental
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 202983
Giessenbad - Kunststoffrasenplatz, Belp
15:00
Team SIMME/SAANE (Obersimmental)
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 133211
Eichfeld - Hauptplatz, Steffisburg