Verein

Vereinsspielplan

Do 19.05.2022
20:00
FC Rot-Schwarz
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 207197
Burgerweg - Hauptplatz, Thun
Fr 20.05.2022
19:30
Meisterschaft Senioren 30+ - FVBO - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 204325
Burgerweg - Hauptplatz, Thun
Sa 21.05.2022
12:00
FC Rot-Schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 207764
ABC-Zentrum - Hauptplatz, Spiez
12:00
FC Rot-Schwarz a
Meisterschaft Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 207639
Gwatt - Hauptplatz, Zweisimmen
14:00
FC Rot-Schwarz
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 202920
Waldgarten - Hauptplatz, Heimberg
14:00
Meisterschaft Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 207684
Inseli Konolfingen - Hauptplatz, Konolfingen
15:30
Team Berner Oberland C-Talents Mädchen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 204406
Burgerweg - Hauptplatz, Thun
18:00
Frauenteam Thun Berner-Oberland
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 102474
Sportanlage Seeland - Hauptspielfeld (1), Sempach
18:00
FC Rot-Schwarz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 133190
Burgerweg - Hauptplatz, Thun
19:15
Frauenteam Thun Berner-Oberland
Meisterschaft Women’s Super League - Abstiegsrunde
Spielnummer 221896
Stadion Lachen - Platz 2 - Kunststoffrasen, Thun
So 22.05.2022
12:00
FC Rot-Schwarz
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 208545
Wyler - Fussballfeld Wyler 2, Bern
Sa 28.05.2022
10:30
FC Rot-Schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 207770
Burgerweg - Hauptplatz, Thun
12:30
FC Rot-Schwarz a
Meisterschaft Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 207643
Burgerweg - Hauptplatz, Thun
13:00
Team Berner Oberland C-Talents Mädchen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 204411
Lanzenen - Hauptplatz, Interlaken
14:30
FC Rot-Schwarz
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 208549
Burgerweg - Hauptplatz, Thun
16:30
Frauenteam Thun Berner-Oberland
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 102476
Burgerweg - Hauptplatz, Thun
19:00
FC Rot-Schwarz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 133201
Wiltschen - Hauptplatz, Meiringen
19:15
Frauenteam Thun Berner-Oberland
Meisterschaft Women’s Super League - Abstiegsrunde
Spielnummer 221897
Burgerweg - Hauptplatz, Thun
So 29.05.2022
12:30
FC Rot-Schwarz
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 207196
ABC-Zentrum - Hauptplatz, Spiez
13:00
FC Rot-Schwarz
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 202924
Burgerweg - Hauptplatz, Thun
Mi 01.06.2022
20:00
FC Rot-Schwarz
Meisterschaft Senioren 30+ - FVBO - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 204331
Schützebode - Hauptplatz, Saanen
20:00
FC Rot-Schwarz
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 202929
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
Do 02.06.2022
19:00
FC Rot-Schwarz b
Meisterschaft Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 207687
Burgerweg - Hauptplatz, Thun
Sa 04.06.2022
11:00
FC Rot-Schwarz a
Meisterschaft Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 207646
Stadion Lachen - Platz 2 - Kunststoffrasen, Thun
13:00
FC Rot-Schwarz
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 208554
Steigerhubel - Fussballfeld Steigerhubel 1, Bern
13:45
FC Rot-Schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 207771
Burgerweg - Hauptplatz, Thun
14:00
FC Rot-Schwarz b
Meisterschaft Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 207689
Gand-Kien - Hauptplatz, Kien
15:45
Team Berner Oberland C-Talents Mädchen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 204417
Burgerweg - Hauptplatz, Thun
18:00
Frauenteam Thun Berner-Oberland
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 102485
Tschaibrunnen - 1, Schwyz
18:00
FC Rot-Schwarz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 133203
Burgerweg - Hauptplatz, Thun
Fr 10.06.2022
20:00
Frauenteam Thun Berner-Oberland
Meisterschaft Women’s Super League - Abstiegsrunde
Spielnummer 221899
Stade Municipal - Terrain principal, Yverdon
Sa 11.06.2022
10:00
FC Rot-Schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 207778
Pfrundmatte - Nebenplatz, Meiringen
14:00
FC Rot-Schwarz b
Meisterschaft Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 207694
Burgerweg - Hauptplatz, Thun
15:45
FC Rot-Schwarz a
Meisterschaft Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 207652
Burgerweg - Hauptplatz, Thun
18:00
FC Rot-Schwarz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 133212
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil
20:00
Frauenteam Thun Berner-Oberland
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 102489
Burgerweg - Hauptplatz, Thun
So 12.06.2022
14:45
FC Rot-Schwarz
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 207199
Moos Langnau iE - Hauptplatz, Langnau
Sa 18.06.2022
11:15
Team Berner Oberland C-Talents Mädchen (Jun.C 2/S)
Berner Cup - Juniorinnen FF-15 - Final
Spielnummer 514667
Burgerweg - Hauptplatz, Thun
Sa 13.08.2022
18:00
Frauenteam Thun Berner-Oberland (NLB (F))
Trainingsspiele
Spielnummer 700058
Burgerweg - Hauptplatz, Thun