Verein

2. Liga - Regional - Gruppe 1

1.FC Wyler0000(0)0:000 
FC Interlaken0000(0)0:000 
FC Münsingen0000(0)0:000 
FC Ostermundigen0000(0)0:000 
FC Bosporus0000(0)0:000 
FC Rothorn0000(0)0:000 
SC Bümpliz 780000(0)0:000 
AS Italiana0000(0)0:000 
SV Meiringen0000(0)0:000 
FC Breitenrain0000(0)0:000 
FC Konolfingen 0000(0)0:000 
FC Lerchenfeld 0000(0)0:000 
FC Dürrenast0000(0)0:000 
FC Köniz0000(0)0:000 

3. Liga - Gruppe 1

FC Gerzensee0000()0:000 
FC Wabern0000()0:000 
FC Frutigen0000()0:000 
FC Dürrenast0000()0:000 
FC Allmendingen0000()0:000 
FC Lerchenfeld0000()0:000 
FC Steffisburg0000()0:000 
FC Heimberg0000()0:000 
FC Oberdiessbach0000()0:000 
FC Reichenbach0000()0:000 
FC Konolfingen 0000()0:000 
FC Grosshöchstetten-Schlosswil0000()0:000 

5. Liga - Gruppe 1

FC Reichenbach0000()0:000 
FC Steffisburg b0000()0:000 
FC Rot-Schwarz0000()0:000 
FC Thun0000()0:000 
FC Fortuna Thun0000()0:000 
FC Hünibach0000()0:000 
FC EDO Simme 0000()0:000 
FC Rothorn 0000()0:000 
FC Sarina0000()0:000 
FC Dürrenast 0000()0:000 

Junioren B Promotion - Herbstrunde

1.FC Ostermundigen a0000(0)0:000 
FC Spiez0000(0)0:000 
SC Grafenried a0000(0)0:000 
FC Aarberg0000(0)0:000 
Team Grauholz (Zollikofen) a0000(0)0:000 
GJV (FC Courrendlin) a0000(0)0:000 
FC Dürrenast a0000(0)0:000 
FC Köniz0000(0)0:000 
FC Interlaken a0000(0)0:000 
SC Worb a0000(0)0:000 
FC Münsingen a0000(0)0:000 
FC Besa Biel/Bienne a0000(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

FC Reichenbach / Frutigen0000()0:000 
FC Hünibach b0000()0:000 
FC Wattenwil a0000()0:000 
FC Rot-Schwarz 0000()0:000 
FC Allmendingen0000()0:000 
FC Dürrenast b0000()0:000 
Team SIMME/SAANE (Sarina)0000()0:000 
FC Interlaken b0000()0:000 
SV Meiringen0000()0:000 

Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1

FC Interlaken a0000()0:000 
FC Frutigen / Reichenbach a0000()0:000 
SC Worb a0000()0:000 
FC Münsingen a0000()0:000 
FC Sternenberg0000()0:000 
FC Allmendingen0000()0:000 
FC Wattenwil a0000()0:000 
Team Grauholz (Zollikofen) a0000()0:000 
FC Muri-Gümligen a0000()0:000 
SC Burgdorf a0000()0:000 
FC Dürrenast a0000()0:000 
FC Köniz a0000()0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

FC Rothorn0000()0:000 
FC Spiez b0000()0:000 
FC Sarina0000()0:000 
FC Dürrenast b0000()0:000 
Team Berner Oberland U-16 Mädchen0000()0:000 
FC Lerchenfeld b0000()0:000 
FC Steffisburg b0000()0:000 
FC Reichenbach0000()0:000 
FC EDO Simme b0000()0:000 
FC Interlaken b0000()0:000 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde

FC Frutigen a00000:000 
FC Spiez a00000:000 
Team Chiesetau (Oberdiessbach) b00000:000 
FC Hünibach a00000:000 
FC Steffisburg a00000:000 
FC Wattenwil a00000:000 
FC Lerchenfeld a00000:000 
FC Heimberg00000:000 
FC Dürrenast a00000:000 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde

FC Dürrenast b00000:000 
FC Interlaken a00000:000 
FC Reichenbach00000:000 
FC Allmendingen a00000:000 
FC Steffisburg b00000:000 
SV Meiringen00000:000 
Team Berner Oberland U-14 Mädchen00000:000 
FC EDO Simme00000:000 
FC Lerchenfeld b00000:000 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

FC Dürrenast c00000:000 
FC Interlaken c00000:000 
FC Frutigen b00000:000 
FC Sarina 00000:000 
Team Chiesetau (Oberdiessbach) c00000:000 
FC Steffisburg c00000:000 
FC Wattenwil c00000:000 
FC Rot-Schwarz00000:000 

Senioren 30+ - FVBO - Herbstrunde - Gruppe 1

FC Lerchenfeld 0000()0:000 
FC Heimberg0000()0:000 
FC Dürrenast0000()0:000 
FC Frutigen0000()0:000 
FC Spiez0000()0:000 
FC Allmendingen0000()0:000 
FC Steffisburg0000()0:000 
SV Meiringen 0000()0:000