Verein

4. Liga - Gruppe 5

FC Blau-Weiss Oberburg0000()0:000 
FC Kirchberg 0000()0:000 
FC Herzogenbuchsee0000()0:000 
FC Roggwil 0000()0:000 
FC Lotzwil-Madiswil0000()0:000 
SC Huttwil0000()0:000 
SC Ersigen0000()0:000 
FC Aarwangen0000()0:000 
FC Aemme0000()0:000 
KF Shqiponja0000()0:000 
FC Utzenstorf a0000()0:000 
SV Sumiswald0000()0:000 

5. Liga - Gruppe 6

AS Italiana0000()0:000 
FC Bützberg0000()0:000 
FC Langenthal0000()0:000 
FC Lotzwil-Madiswil0000()0:000 
SC Huttwil a0000()0:000 
FC Aarwangen0000()0:000 
Koppiger SV 0000()0:000 
AS Italica0000()0:000 
FC Biel-Bienne 18960000()0:000 

5. Liga - Gruppe 5

FC Konolfingen 0000()0:000 
YF United Huttwil 20170000()0:000 
FC Aemme0000()0:000 
SC Huttwil b0000()0:000 
SC Ersigen 0000()0:000 
FC Trubschachen0000()0:000 
FC Langnau 0000()0:000 
SC Burgdorf 0000()0:000 
FC Blau-Weiss Oberburg 0000()0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

FC Bützberg0000()0:000 
FC Roggwil / Wynau0000()0:000 
SC Huttwil / Sumiswald0000()0:000 
SC Ersigen0000()0:000 
SV Sumiswald / Huttwil0000()0:000 
SC Burgdorf b0000()0:000 
FC Langnau0000()0:000 
Team Chiesetau (Biglen) b0000()0:000 
FC Utzenstorf0000()0:000 

Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2

FC Grünstern0000(0)0:000 
Team Aurore-Etoile0000(0)0:000 
GJV (FC Courroux)0000(0)0:000 
FC Azzurri Bienne b0000(0)0:000 
GJAO (FC Haute-Ajoie)0000(0)0:000 
SC Grafenried0000(0)0:000 
SV Lyss a0000(0)0:000 
SR Delémont a0000(0)0:000 
SC Huttwil / Sumiswald a0000(0)0:000 
FC Ajoie-Monterri0000(0)0:000 
FC Aarberg0000()0:000 
FC Schönbühl a0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

FC Langnau0000()0:000 
FC Lotzwil-Madiswil0000()0:000 
SC Huttwil b0000()0:000 
SC Ersigen0000()0:000 
SV Sumiswald / Huttwil b0000()0:000 
Team Chiesetau (Oberdiessbach) b0000()0:000 
FC Aemme b0000()0:000 
FC Weissenstein Bern c0000()0:000 
SC Burgdorf c0000()0:000 
FC Ostermundigen b0000()0:000 

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde

1.FC Langenthal a00000:000 
FC Blau-Weiss Oberburg a00000:000 
FC Herzogenbuchsee a00000:000 
Team Untere Emme (Ersigen)00000:000 
SV Sumiswald00000:000 
SC Huttwil a00000:000 
FC Langnau a00000:000 
SC Burgdorf a00000:000 
SC Burgdorf b00000:000 
FC Roggwil / Wynau a00000:000 

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Lotzwil-Madiswil00000:000 
SC Burgdorf c00000:000 
FC Langenthal b00000:000 
FC Herzogenbuchsee b00000:000 
FC Bützberg / Aarwangen00000:000 
FC Kirchberg a00000:000 
FC Utzenstorf a00000:000 
FC Aemme00000:000 
SC Huttwil b00000:000 
FC Trubschachen00000:000 

Senioren 30+ - OEFV - Herbstrunde

1.FC Roggwil0000(0)0:000 
FC Langenthal0000(0)0:000 
FC Blau-Weiss Oberburg0000(0)0:000 
FC Herzogenbuchsee0000(0)0:000 
FC Bützberg0000(0)0:000 
Team Untere Emme (Utzenstorf)0000(0)0:000 
Team Unter-Emmental (Huttwil)0000(0)0:000 
FC Langnau 0000(0)0:000 

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

FC Weissenstein Bern0000()0:000 
SC Ittigen0000()0:000 
FC Diessbach/Dotzigen0000()0:000 
FC Goldstern / Länggasse0000()0:000 
FC Herzogenbuchsee0000()0:000 
FC Spiez0000()0:000 
FC Hünibach0000()0:000 
Femina Kickers Worb0000()0:000 
Team Unter-Emmental0000()0:000 
FC Zollikofen0000()0:000