Verein

3. Liga - Gruppe 3

1.FC Wyler191720(62)86:22+6453 
2.FC Langenthal 191441(30)51:14+3746 
3.FC Herzogenbuchsee191243(14)62:11+5140 
4.FC Schönbühl191243(38)66:23+4340 
5.Koppiger SV19937(26)49:30+1930 
6.SC Burgdorf19937(35)64:49+1530 
7.FC Roggwil19829(65)37:52-1526 
8.SC Grafenried196112(27)40:55-1519 
9.FC Makedonija194411(92)28:46-1816 
10.FC Utzenstorf194114(39)37:58-2113 
11.FC Bern 1894 b194015(27)23:76-5312 
12.FC Bützberg190217(25)16:123-1072 

4. Liga - Gruppe 5

1.SV Sumiswald191720(23)85:15+7053 
2.SC Huttwil b201433(18)85:26+5945 
3.FC Herzogenbuchsee191351(24)65:13+5244 
4.FC Kirchberg 191225(35)76:34+4238 
5.FC Aarwangen19937(49)70:36+3430 
6.SC Ersigen19838(23)48:47+127 
7.FC Blau-Weiss Oberburg197210(24)34:51-1723 
8.FC Roggwil 195410(51)30:64-3419 
9.FC Aemme204511(26)45:55-1017 
10.FC Lotzwil-Madiswil195113(32)35:72-3716 
11.SC Burgdorf193214(43)25:92-6711 
12.FC Trubschachen192017(28)18:111-936 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Langenthal7700(1)50:7+4321 
2.Ämme Team (FC Aemme) b7601(5)39:13+2618 
3.Oberemmental 05 (Langnau)7511(7)21:18+316 
4.Team Leugene (Pieterlen) b6312(2)16:21-510 
5.SV Lyss b7313(6)25:17+810 
6.FC Schüpfen7304(1)16:29-139 
7.SC Ersigen6204(4)23:25-26 
8.FC Utzenstorf7124(11)12:24-125 
9.FC Bützberg7115(3)16:47-314 
10.FC Roggwil / Wynau7007(1)11:28-170 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.Koppiger SV6600(0)46:7+3918 
2.SC Burgdorf b7511(4)34:12+2216 
3.FC Roggwil / Wynau6501(0)26:11+1515 
4.SC Wohlensee a7502(1)64:19+4515 
5.SV Sumiswald / Huttwil b7223(0)27:22+58 
6.FC Schönbühl b7214(7)22:32-107 
7.Ämme Team (FC Aemme) b7124(0)17:31-145 
8.FC Aarwangen / Bützberg7124(0)27:47-205 
9.Oberemmental 05 (Langnau) b7124(1)10:46-365 
10.SC Ersigen7106(0)10:56-463 

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde

1.FC Langenthal a770063:8+5521 
2.SC Burgdorf a751120:8+1216 
3.FC Roggwil / Wynau a750228:17+1115 
4.Oberemmental 05 (Langnau) a732229:32-311 
5.SC Huttwil a731325:25010 
6.FC Kirchberg a722326:25+18 
7.Ämme Team (BW Oberburg) a722325:30-58 
8.SC Burgdorf b720526:31-56 
9.FC Utzenstorf a710614:39-253 
10.Koppiger SV a710619:60-413 

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Herzogenbuchsee b870138:16+2221 
2.SV Sumiswald750253:18+3515 
3.SC Huttwil b740332:36-412 
4.FC Roggwil / Wynau b821534:41-77 
5.SC Burgdorf d720510:31-216 
6.Ämme Team (BW Oberburg) c711523:48-254 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde

Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Senioren 30+ - OEFV - Frühjahrsrunde

1.FC Roggwil7700(2)26:7+1921 
2.FC Herzogenbuchsee7412(1)25:11+1413 
3.FC Langnau 7403(3)25:17+812 
4.FC Blau-Weiss Oberburg6312(1)21:14+710 
5.Team Untere Emme (Utzenstorf)6213(2)18:17+17 
6.AS Italica6213(4)10:21-117 
7.Team Unter-Emmental (Huttwil)4013(4)5:13-81 
8.FC Bützberg7016(3)8:38-301 

Frauen 3. Liga - Gruppe 2

1.FC Blau-Weiss Oberburg161321(5)64:9+5541 
2.FC Nidau161132(2)41:16+2536 
3.FC Schüpfen15861(2)36:15+2130 
4.FC Walperswil16745(5)47:36+1125 
5.FC Diessbach/Dotzigen16547(1)23:25-219 
6.GFV (FC Vicques) b15537(0)25:33-818 
7.FC Union-Sportive Montfaucon16529(2)22:24-217 
8.FC Courtedoux16529(22)29:51-2217 
9.FC Roggwil16448(4)27:41-1416 
10.FC La Courtine161015(0)8:72-643 

Juniorinnen FF-19 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde

1.FC Bern 18947610(0)24:3+2119 
2.FC Steffisburg8413(0)13:10+313 
3.FC Walperswil7403(15)25:11+1412 
4.Femina Kickers Worb7322(0)11:13-211 
5.Groupement féminin franc-montagnard8125(0)4:24-205 
6.FC Roggwil7106(0)5:21-163 

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde

1.FC Fontenais a541014:7+713 
2.FC Frutigen a531110:10010 
3.FC Bern 1894530213:9+49 
4.FC Ostermundigen a522110:8+28 
5.Team Seeland520318:13+56 
6.FC Steffisburg520316:17-16 
7.Femina Kickers Worb510412:20-83 
8.FC Roggwil51047:16-93