Verein

4. Liga - Gruppe 3

4. Liga - Gruppe 3

1.FC Jedinstvo201433(67)43:23+2043 
2.C.F. España 191243(47)46:24+2238 
3.FC Ostermundigen201235(86)53:31+2237 
4.Portugal Futebol Clube 191144(62)38:24+1435 
5.FC Sternenberg20956(18)35:30+530 
6.FC Laupen20758(27)44:50-624 
7.FC Länggasse195410(40)33:47-1417 
8.FC Goldstern b215412(62)42:53-1117 
9.NK Tomislavgrad Bern195311(84)46:58-1216 
10.FC Weissenstein Bern204313(24)34:55-2113 
11.FC Bethlehem BE193412(59)31:50-1911 
12.FC Wyler aR 220220(107)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.SC Jegenstorf7601(0)39:8+3118 
2.SCI Esperia 19277601(5)23:16+718 
3.FC Schwarzenburg / Rüschegg7412(5)21:17+413 
4.FC Bern 1894 b7412(6)26:14+1213 
5.FC Bethlehem BE7412(7)28:29-113 
6.SC Münchenbuchsee7403(3)34:26+812 
7.SC Holligen 947124(32)21:29-85 
8.SC Bümpliz 787115(15)17:37-204 
9.SC Grafenried b7106(10)12:38-263 
10.SV Kaufdorf7106(19)19:26-73 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Sternenberg7610(1)38:7+3119 
2.SC Bümpliz 788611(1)29:9+2019 
3.SC Thörishaus a7502(1)25:18+715 
4.FC Bern 1894 b7502(2)27:15+1215 
5.SCI Esperia 19277403(4)18:18012 
6.FC Breitenrain b9324(1)19:30-1111 
7.FC Bolligen7313(4)22:20+210 
8.FC Länggasse a9216(10)23:29-67 
9.FC Wabern a7205(3)12:22-106 
10.AS Italiana7115(2)8:20-124 
11.FC Bethlehem BE7016(8)21:54-331 

Senioren 40+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Senioren 40+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Köniz6510(6)23:5+1816 
2.FC Bethlehem BE7322(18)14:10+411 
3.FC Münsingen4310(2)17:3+1410 
4.FC Weissenstein Bern5302(2)13:11+29 
5.C.F. España / Italiana a5212(8)13:15-27 
6.FC Schönbühl5203(3)11:20-96 
7.Team YB / Wyler5113(1)6:13-74 
8.SV Slavonija Bern5104(40)5:15-103 
9.FC Prishtina Bern6024(4)9:19-102 

Frauen 2. Liga

1.FC Ostermundigen161600(1)74:10+6448 
2.FC Interlaken / Meiringen161024(3)44:21+2332 
3.FC Steffisburg161015(9)54:45+931 
4.FC Kerzers16844(9)31:28+328 
5.FC Lerchenfeld16745(7)46:34+1225 
6.FC Bethlehem BE16547(2)36:39-319 
7.Femina Kickers Worb 16619(7)24:36-1219 
8.SC Holligen 9416529(5)32:45-1317 
9.SV Port161312(2)11:41-306 
10.FC Kirchberg160313(21)16:69-533 

Frauen 4. Liga - Gruppe 2

Frauen 4. Liga - Gruppe 2

1.SC Ittigen121200(1)46:8+3836 
2.FC Ostermundigen131102(0)79:16+6333 
3.FC Belp12813(3)46:24+2225 
4.SC Thörishaus12507(0)38:45-715 
5.FC Bethlehem BE12417(12)20:23-313 
6.FC Rubigen13346(0)21:51-3013 
7.FC Wyler121110(4)9:57-484 
8.FC Prishtina Bern121110(6)12:47-354 

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Bethlehem BE541019:9+1013 
2.SR Delémont532012:5+711 
3.FC Goldstern 530213:11+29 
4.SC Holligen 9441219:6+35 
5.FC Fontenais b411212:14-24 
6.SC Münchenbuchsee511313:10+34 
7.FC Kirchberg511310:18-84 
8.FC Blau-Weiss Oberburg51044:19-153