Verein

4. Liga - Gruppe 4

1.FC Ostermundigen111010(13)35:9+2631 
2.Ostbärn FC111001(11)35:11+2430 
3.FC Länggasse b11902(9)43:15+2827 
4.SV Kaufdorf11434(14)27:19+815 
5.SC Worb11506(30)29:23+615 
6.FC Goldstern b11425(27)20:27-714 
7.FC Sternenberg a11344(13)25:26-113 
8.SC Jegenstorf11407(22)22:32-1012 
9.FC Schwarzenburg 11326(19)16:31-1511 
10.FC Bolligen11227(17)16:34-188 
11.SC Wohlensee a11227(24)17:29-128 
12.FC Laupen11128(22)17:46-295 

5. Liga - Gruppe 4

1.FC Wyler Bern 8800(4)41:6+3524 
2.FC Münsingen8602(19)26:11+1518 
3.FC Schönbühl 8512(7)17:12+516 
4.FC Goldstern8404(15)16:23-712 
5.FC Gerzensee a8314(4)14:19-510 
6.FC Heimberg8314(7)17:17010 
7.FC Rüschegg / Schwarzenburg8314(20)19:17+210 
8.FC Belp8116(7)7:28-214 
9.SV Kaufdorf8017(11)7:31-241 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

SC Worb b0000(0)0:000 
FC Münsingen b0000(0)0:000 
FC Bern 1894 b0000(0)0:000 
FC Wattenwil b0000(0)0:000 
SV Kaufdorf0000(0)0:000 
FC Gerzensee0000(0)0:000 
FC Prishtina Bern0000(0)0:000 
FC Bolligen0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

FC Wyler Bern b0000(0)0:000 
Team Grauholz (Ittigen) b0000(0)0:000 
FC Prishtina Bern0000(0)0:000 
SC Jegenstorf0000(0)0:000 
FC Breitenrain c0000(0)0:000 
FC Bethlehem BE a0000(0)0:000 
SCI Esperia 19270000(0)0:000 
FC Goldstern b0000(0)0:000 
FC Bolligen b0000(0)0:000 
SV Kaufdorf0000(0)0:000 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Breitenrain d770039:11+2821 
2.FC Länggasse a760150:21+2918 
3.SC Grafenried b750241:30+1115 
4.SV Kaufdorf a730424:23+19 
5.SC Jegenstorf a722316:19-38 
6.SC Holligen 94 721414:20-67 
7.SC Münchenbuchsee b71157:36-294 
8.FC Wyler Bern b700710:41-310 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Schwarzenburg / Rüschegg761038:18+2019 
2.SV Kaufdorf b750234:23+1115 
3.FC Prishtina Bern741224:17+713 
4.SC Bümpliz 78 b740322:15+712 
5.FC Gerzensee b721413:18-57 
6.Team Grauholz (Zollikofen) c721415:23-87 
7.SC Thörishaus b720517:29-126 
8.FC Laupen710613:33-203 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Wabern c752059:7+5216 
2.FC Münsingen c751139:20+1915 
3.SC Wohlensee b733127:23+411 
4.Team Chiesetau (FC GS) f722329:41-127 
5.FC Länggasse b721419:31-126 
6.FC Weissenstein Bern d711513:32-193 
7.SV Kaufdorf c711516:48-323 
8.FC Wyler Bern cR 70700:000 

Senioren 30+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.SC Ittigen0000(0)0:000 
FC Makedonija0000(0)0:000 
FC Bosporus0000(0)0:000 
SC Grafenried0000(0)0:000 
SC Holligen 940000(0)0:000 
Team Region Gantrisch (Kaufdorf) b0000(0)0:000 
FC Wabern0000(0)0:000 
SC Wohlensee / Goldstern0000(0)0:000 

Senioren 40+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.SC Worb0000(0)0:000 
SCI Esperia 1927 0000(0)0:000 
FC Kirchberg / Ersigen0000(0)0:000 
SC Grafenried0000(0)0:000 
FC Galicia0000(0)0:000 
SC Holligen 940000(0)0:000 
Team Region Gantrisch (Kaufdorf)0000(0)0:000 
Team Unter-Emmental (Huttwil)0000(0)0:000 

Frauen 4. Liga - Gruppe 2

1.FC Roggwil8701(7)30:4+2621 
2.Team Schwarzwasser (SC Thörishaus)8620(1)35:5+3020 
3.FC Prishtina Bern8431(2)21:12+915 
4.Team Gürbetal (Kaufdorf)8422(1)24:9+1514 
5.FC Rubigen8404(15)17:16+112 
6.SC Ittigen8323(1)18:20-211 
7.FC Herzogenbuchsee 8215(15)16:25-97 
8.FC Bethlehem BE8107(17)4:31-273 
9.FC Bützberg8008(1)7:50-430 

Juniorinnen FF-19 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde

1.Groupement féminin franc-montagnard0000(0)0:000 
FC Fontenais0000(0)0:000 
SV Safnern0000(0)0:000 
SC Münchenbuchsee0000(0)0:000 
SC Holligen 940000(0)0:000 
Team Gürbetal (Kaufdorf)0000(0)0:000 
FC Bern 1894 b0000(0)0:000 
FC Wyler Bern 0000(0)0:000 

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde

1.FC Ostermundigen a00000:000 
FC Spiez00000:000 
FC Steffisburg 00000:000 
Team Gürbetal (Kaufdorf)00000:000 
FC Bethlehem BE a00000:000 
FC Breitenrain00000:000 
FC Roggwil00000:000 
FC Bern 189400000:000 
FC Wyler Bern 00000:000 
FC Goldstern a00000:000 
FC Fontenais00000:000