Verein

Vereinsspielplan

Sa 21.05.2022
11:00
Team Grauholz (Ittigen) b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 204968
Waldäcker - Hauptplatz, Herzogenbuchsee
16:00
Team Grauholz (Ittigen) a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 220680
Pöschen - Nebenplatz, Schwarzenburg
17:30
SC Ittigen
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 124098
Rüti 2 - Hauptplatz Rüti 2, Ostermundigen
17:30
SC Ittigen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 131026
Hubelgut - Hauptplatz, Worblaufen
So 22.05.2022
10:00
Team Grauholz (Ittigen) b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 220708
Weissenstein - Kunstrasenfeld Weissenstein, Bern
15:30
SC Ittigen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 131246
Hubelgut - Hauptplatz, Worblaufen
Sa 28.05.2022
12:30
Team Grauholz (Ittigen) b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 220712
Hubelgut - Hauptplatz, Worblaufen
14:30
Team Grauholz (Ittigen) a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 220684
Hubelgut - Hauptplatz, Worblaufen
17:00
Team Grauholz (Ittigen) b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 204969
Hubelgut - Hauptplatz, Worblaufen
18:30
SC Ittigen
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 124105
Hunzigenrüti - Hauptplatz, Rubigen
So 29.05.2022
14:00
SC Ittigen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 131037
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
16:00
SC Ittigen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 131255
Weissenstein - Fussballfeld Weissenstein 1, Bern
Fr 03.06.2022
19:30
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 202480
Ey - Hauptplatz, Hinterkappelen
Sa 04.06.2022
10:00
Team Grauholz (Ittigen) a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 220687
Liebefeld-Hessgut - Kunststoffrasen, Liebefeld
13:00
Team Grauholz (Ittigen) b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 204977
Kirchenfeld - Hauptplatz, Lotzwil
14:00
Team Grauholz (Ittigen) b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 220715
Liebefeld-Hessgut - Kunststoffrasen, Liebefeld
Mo 06.06.2022
12:30
SC Ittigen
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 124107
Hubelgut - Hauptplatz, Worblaufen
15:00
SC Ittigen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 131257
Hubelgut - Hauptplatz, Worblaufen
17:30
SC Ittigen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 131039
Hubelgut - Hauptplatz, Worblaufen
Fr 10.06.2022
19:30
SC Ittigen
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 202485
Hubelgut - Hauptplatz, Worblaufen
Sa 11.06.2022
12:30
Team Grauholz (Ittigen) b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 220721
Hubelgut - Hauptplatz, Worblaufen
14:30
Team Grauholz (Ittigen) a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 220693
Hubelgut - Hauptplatz, Worblaufen
17:00
Team Grauholz (Ittigen) b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 204980
Hubelgut - Hauptplatz, Worblaufen
So 12.06.2022
14:00
SC Ittigen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 131048
Murifeld - Fussballfeld Murifeld, Bern