Verein

Aktuelle Spiele

Fr 20.05.2022
19:30
SC Ittigen
1
8
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 202478
Hubelgut - Hauptplatz, Worblaufen
21.05.2022
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
SC Ittigen - MFV Junioren G Turnier 21/22
21.05.2022 09:00 - 11:00
Hubelgut / Hauptplatz
Spielplan wird spätestens 2 Wochen vor Turnierbeginn versendet
11:00
Team Grauholz (Ittigen) b
16
2
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 204968
Waldäcker - Hauptplatz, Herzogenbuchsee
11:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
SC Ittigen - MFV Junioren F Turnier 21/22
21.05.2022 11:30 - 13:30
Hubelgut / Hauptplatz
Spielplan wird spätestens 2 Wochen vor Turnierbeginn versendet
16:00
Team Grauholz (Ittigen) a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 220680
Pöschen - Nebenplatz, Schwarzenburg
17:30
SC Ittigen
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 124098
Rüti 2 - Hauptplatz Rüti 2, Ostermundigen
17:30
SC Ittigen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 131026
Hubelgut - Hauptplatz, Worblaufen
So 22.05.2022
10:00
Team Grauholz (Ittigen) b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 220708
Weissenstein - Kunstrasenfeld Weissenstein, Bern
15:30
SC Ittigen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 131246
Hubelgut - Hauptplatz, Worblaufen
Sa 28.05.2022
12:30
Team Grauholz (Ittigen) b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 220712
Hubelgut - Hauptplatz, Worblaufen
14:30
Team Grauholz (Ittigen) a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 220684
Hubelgut - Hauptplatz, Worblaufen
17:00
Team Grauholz (Ittigen) b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 204969
Hubelgut - Hauptplatz, Worblaufen
18:30
SC Ittigen
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 124105
Hunzigenrüti - Hauptplatz, Rubigen
So 29.05.2022
14:00
SC Ittigen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 131037
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
16:00
SC Ittigen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 131255
Weissenstein - Fussballfeld Weissenstein 1, Bern