Verein

4. Liga - Gruppe 3

1.SC Holligen 94111010(55)53:18+3531 
2.FC Prishtina Bern111001(32)71:11+6030 
3.FC Schönbühl11911(18)44:15+2928 
4.FC Goldstern a11803(22)28:18+1024 
5.SC Wohlensee b11515(3)28:32-416 
6.FC Oberdiessbach11425(13)36:28+814 
7.C.F. España11425(19)31:25+614 
8.FC Ticino Bern11317(11)28:46-1810 
9.FC Stettlen 0811317(42)19:39-2010 
10.FC Wattenwil b11227(27)25:37-128 
11.FC Utzenstorf b11119(9)9:39-304 
12.SC Ittigen b111010(12)10:74-643 

5. Liga - Gruppe 2

1.SCI Esperia 1927 b8611(8)22:9+1319 
2.FC Lerchenfeld 8602(6)37:19+1818 
3.FC Grosshöchstetten-Schlosswil8503(22)29:17+1215 
4.FC Steffisburg a8422(17)23:13+1014 
5.FC Bern 18948413(22)27:14+1313 
6.SC Holligen 94 8314(12)13:26-1310 
7.FC Galicia8134(18)13:19-66 
8.SV Slavonija Bern8125(13)15:31-165 
9.FC Steckholz8107(15)10:41-313 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Team Chiesetau (Konolfingen) a0000(0)0:000 
FC Heimberg0000(0)0:000 
FC Bern 18940000(0)0:000 
SC Thörishaus 0000(0)0:000 
FC Interlaken0000(0)0:000 
FC Bosporus0000(0)0:000 
SC Holligen 94 0000(0)0:000 
FC Prishtina Bern0000(0)0:000 
FC Wabern0000(0)0:000 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Breitenrain d770039:11+2821 
2.FC Länggasse a760150:21+2918 
3.SC Grafenried b750241:30+1115 
4.SV Kaufdorf a730424:23+19 
5.SC Jegenstorf a722316:19-38 
6.SC Holligen 94 721414:20-67 
7.SC Münchenbuchsee b71157:36-294 
8.FC Wyler Bern b700710:41-310 

Senioren 30+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.SC Ittigen0000(0)0:000 
FC Makedonija0000(0)0:000 
FC Bosporus0000(0)0:000 
SC Grafenried0000(0)0:000 
SC Holligen 940000(0)0:000 
Team Region Gantrisch (Kaufdorf) b0000(0)0:000 
FC Wabern0000(0)0:000 
SC Wohlensee / Goldstern0000(0)0:000 

Senioren 40+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.SC Worb0000(0)0:000 
SCI Esperia 1927 0000(0)0:000 
FC Kirchberg / Ersigen0000(0)0:000 
SC Grafenried0000(0)0:000 
FC Galicia0000(0)0:000 
SC Holligen 940000(0)0:000 
Team Region Gantrisch (Kaufdorf)0000(0)0:000 
Team Unter-Emmental (Huttwil)0000(0)0:000 

Frauen 2. Liga

1.GFV (FC Courroux) a10820(2)45:12+3326 
2.Frauenteam Thun Berner-Oberland10820(6)39:10+2926 
3.Femina Kickers Worb 10622(3)29:23+620 
4.FC Langnau 10253(2)16:19-311 
5.FC Kerzers10325(3)13:25-1211 
6.FC Lerchenfeld10325(6)15:24-911 
7.FC Bethlehem BE10244(4)19:20-110 
8.SC Holligen 9410244(4)19:23-410 
9.FC Steffisburg 10235(1)10:25-159 
10.FC Blau-Weiss Oberburg10235(2)13:22-99 
11.FC Interlaken / Meiringen10136(2)9:24-156 

Juniorinnen FF-19 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde

1.Groupement féminin franc-montagnard0000(0)0:000 
FC Fontenais0000(0)0:000 
SV Safnern0000(0)0:000 
SC Münchenbuchsee0000(0)0:000 
SC Holligen 940000(0)0:000 
Team Gürbetal (Kaufdorf)0000(0)0:000 
FC Bern 1894 b0000(0)0:000 
FC Wyler Bern 0000(0)0:000 

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Lerchenfeld a00000:000 
FC Frutigen00000:000 
FC Ostermundigen b00000:000 
Team Schwarzwasser (FC Sternenberg) a00000:000 
FC Hünibach00000:000 
Femina Kickers Worb a00000:000 
SC Holligen 94 00000:000 
FC Bethlehem BE b00000:000 
FC Länggasse00000:000 
FC Zollikofen00000:000