Verein

Aktuelle Spiele

Mo 16.05.2022
20:15
FC Köniz
2
1
Meisterschaft Senioren 40+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 202752
Liebefeld-Hessgut - Hauptplatz, Liebefeld
Mi 18.05.2022
19:30
FC Köniz b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 204971
Schönegg - Hauptplatz, Münchenbuchsee
Sa 21.05.2022
09:15
Team Köniz
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 21
Spielnummer 179664
Sportanlage Schachen Aarau - Kunststoffrasen, Aarau
11:00
FC Köniz c
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 220791
Liebefeld-Hessgut - Kunststoffrasen, Liebefeld
11:00
FC Köniz a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 220678
Oberstufenzentrum Köniz - Hauptplatz, Köniz
11:00
Team Köniz
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 31
Spielnummer 180000
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1, Fribourg
11:00
Team Köniz
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Frühjahrsrunde - Gruppe 46
Spielnummer 180308
Sportanlage Schachen Aarau - Kunststoffrasen, Aarau
13:30
FC Köniz b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 220706
Liebefeld-Hessgut - Kunststoffrasen, Liebefeld
13:30
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 204965
Oberstufenzentrum Köniz - Hauptplatz, Köniz
14:30
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional West
Spielnummer 166664
Ried - Niederwangen (Gemeinde Köniz) - Kunststoffrasen,
15:00
FC Köniz
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 124786
Sportzentrum Grien - Grien 1, Lyss
16:00
FC Köniz
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120370
Sandreutenen - Hauptplatz, Münsingen
So 22.05.2022
00:00
FC Köniz
0
0
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 207403
Bodenweid - Fussballfeld Bodenweid 1, Bern
11:00
FC Köniz
0
0
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 131029
Oberstufenzentrum Köniz - Hauptplatz, Köniz
13:00
FC Köniz a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 208434
Oberstufenzentrum Köniz - Hauptplatz, Köniz
15:00
FC Köniz
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 208149
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 1, Bern
Mi 25.05.2022
19:00
FC Köniz b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 204932
Waldäcker - Hauptplatz, Herzogenbuchsee
Sa 28.05.2022
09:30
Team Köniz
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 31
Spielnummer 180023
Ried - Niederwangen (Gemeinde Köniz) - Kunststoffrasen,
12:00
Team Köniz
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Frühjahrsrunde - Gruppe 46
Spielnummer 180330
Ried - Niederwangen (Gemeinde Köniz) - Kunststoffrasen,
12:00
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 21
Spielnummer 179679
Liebefeld-Hessgut - Kunststoffrasen, Liebefeld
12:30
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 220796
Hunzigenrüti - Nebenplatz, Rubigen
13:00
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 208153
Oberstufenzentrum Köniz - Hauptplatz, Köniz
13:00
FC Köniz b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 220713
Lerbermatt - Hauptplatz, Köniz/Wabern
14:30
FC Köniz a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 208443
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
16:00
FC Köniz
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120378
Liebefeld-Hessgut - Hauptplatz, Liebefeld
19:00
FC Köniz
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 124793
Liebefeld-Hessgut - Hauptplatz, Liebefeld
19:00
FC Köniz
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 207405
Oberstufenzentrum Köniz - Hauptplatz, Köniz