Verein

Vereinsspielplan

Sa 04.02.2023
10:00
SC Grafenried (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 715085
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
Fr 17.02.2023
19:00
SC Grafenried a (Jun.B P)
Trainingsspiele
Spielnummer 715156
Worbboden - Hauptplatz, Worb
Sa 18.02.2023
13:00
SC Grafenried (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 714688
Weissenstein - Kunstrasenfeld Weissenstein, Bern
So 26.02.2023
13:00
SC Grafenried (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 711276
Ried - Niederwangen (Gemeinde Köniz) - Kunststoffrasen,
Sa 04.03.2023
13:00
SC Grafenried (Jun.C P)
Trainingsspiele
Spielnummer 714098
Lanzenen - Kunststoffrasen, Interlaken
So 05.03.2023
15:15
SC Grafenried a (Jun.B P)
Trainingsspiele
Spielnummer 715404
Sportanlage Bremgarten bB - Hauptplatz, Bremgarten
So 19.03.2023
12:30
SC Grafenried (Jun.C P)
Trainingsspiele
Spielnummer 716201
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 2, Bern
13:30
SC Grafenried a (Jun.B P)
Trainingsspiele
Spielnummer 715444
Riedweg - Süd, Grafenried
Sa 25.03.2023
17:00
SC Grafenried (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 715086
Riedweg - Süd, Grafenried
So 26.03.2023
13:30
SC Grafenried b (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 715445
Riedweg - Süd, Grafenried
So 02.04.2023
10:15
SC Grafenried
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 106612
Riedweg - Süd, Grafenried
Mo 10.04.2023
SC Grafenried
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128749
Hirzenfeld - Hirzenfeld, Münchenbuchsee
SC Grafenried
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 106617
Sonnematte - Hauptplatz, Rüegsauschachen
So 16.04.2023
10:15
SC Grafenried
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 106625
Riedweg - Süd, Grafenried
12:30
SC Grafenried
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128751
Riedweg - Süd, Grafenried
Sa 22.04.2023
16:30
SC Grafenried
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 106628
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 2, Bern
So 23.04.2023
12:30
SC Grafenried
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128758
Allmend Bern - Kunstrasenfeld Allmend 2, Bern
So 30.04.2023
10:15
SC Grafenried
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 106638
Riedweg - Süd, Grafenried
12:30
SC Grafenried
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128762
Riedweg - Süd, Grafenried
So 07.05.2023
10:15
SC Grafenried
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 106639
Riedweg - Süd, Grafenried
11:00
SC Grafenried
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128767
Stucki - Hauptplatz, Thörishaus
Sa 13.05.2023
17:00
SC Grafenried
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 106650
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
So 14.05.2023
12:30
SC Grafenried
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128773
Riedweg - Süd, Grafenried
Sa 20.05.2023
16:00
SC Grafenried
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128776
Brünnen - Fussballfeld Brünnen 1, Bern
So 21.05.2023
10:15
SC Grafenried
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 106652
Riedweg - Süd, Grafenried
Sa 27.05.2023
17:00
SC Grafenried
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 106661
Moos Langnau iE - Hauptplatz, Langnau
Mo 29.05.2023
SC Grafenried
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128784
Riedweg - Süd, Grafenried
Sa 03.06.2023
SC Grafenried
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128740
Bächlifeld - Hauptplatz, Gerzensee
So 04.06.2023
10:15
SC Grafenried
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 106665
Riedweg - Süd, Grafenried
Sa 10.06.2023
16:00
SC Grafenried
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 106672
Moos Schönbühl - Moos, Schönbühl-Urtenen