Verein

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Münsingen 191414(40)66:23+4343 
2.FC Goldstern 191333(30)57:24+3342 
3.FC Schwarzenburg191108(29)41:41033 
4.FC Weissenstein Bern19928(75)36:35+129 
5.FC Bern 1894 a19838(26)36:40-427 
6.SC Wohlensee19838(44)39:29+1027 
7.SV Slavonija Bern19757(66)39:42-326 
8.SCI Esperia 192719739(111)40:51-1124 
9.FC Bolligen19658(29)45:45023 
10.SC Thörishaus19559(17)31:43-1220 
11.Ostbärn FC195212(33)18:47-2917 
12.FC Länggasse a194213(35)30:58-2814 

4. Liga - Gruppe 2

1.FC Lerchenfeld b191810(25)81:11+7055 
2.FC Wattenwil b191135(35)55:39+1636 
3.SC Worb19964(31)49:38+1133 
4.FC Muri-Gümligen 19946(20)44:28+1631 
5.FC Münsingen 19838(41)40:37+327 
6.FC Belp19829(17)36:34+226 
7.FC Biglen196310(24)21:39-1821 
8.FC Schwarzenburg 186111(32)30:52-2219 
9.FC Goldstern a18477(55)33:46-1319 
10.FC Hünibach b195410(25)43:56-1319 
11.SV Kaufdorf194510(38)36:50-1417 
12.FC Heimberg194312(16)27:65-3815 

4. Liga - Gruppe 3

4. Liga - Gruppe 3

1.FC Jedinstvo201433(67)43:23+2043 
2.C.F. España 191243(47)46:24+2238 
3.FC Ostermundigen201235(86)53:31+2237 
4.Portugal Futebol Clube 191144(62)38:24+1435 
5.FC Sternenberg20956(18)35:30+530 
6.FC Laupen20758(27)44:50-624 
7.FC Länggasse195410(40)33:47-1417 
8.FC Goldstern b215412(62)42:53-1117 
9.NK Tomislavgrad Bern195311(84)46:58-1216 
10.FC Weissenstein Bern204313(24)34:55-2113 
11.FC Bethlehem BE193412(59)31:50-1911 
12.FC Wyler aR 220220(107)0:000 

4. Liga - Gruppe 4

1.SC Ittigen201352(38)66:28+3842 
2.FC Breitenrain191342(32)56:17+3941 
3.FC Prishtina Bern201343(67)73:22+5141 
4.SC Holligen 94 19955(87)50:31+1930 
5.FC Köniz 19757(19)53:37+1624 
6.SC Wohlensee 20749(24)33:56-2323 
7.SC Jegenstorf19649(30)38:53-1520 
8.FC Rubigen19568(26)39:53-1419 
9.FC Bolligen194411(24)20:44-2414 
10.SC Bümpliz 78 a192512(75)22:68-469 
11.FC Goldstern c192413(28)23:64-418 
12.Ostbärn FCR 220220(7)0:000 

Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde

Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde

1.FC Grünstern a8701(5)25:12+1321 
2.FC Goldstern 8512(2)31:22+916 
3.FC Interlaken a8512(3)23:17+616 
4.SC Grafenried a8512(4)27:17+1016 
5.FC Münsingen8503(3)33:19+1415 
6.SC Worb a8404(3)21:26-512 
7.Team Chiesetau (Biglen) b8305(1)21:25-49 
8.FC Aarberg8224(5)29:24+58 
9.FC Ostermundigen8224(9)26:33-78 
10.GJV (FC Val Terbi)8215(7)10:20-107 
11.FC Muri-Gümligen8206(2)15:28-136 
12.FC Weissenstein Bern a8125(17)21:39-185 

BRACK.CH Youth League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Breitenrain a9900(0)37:10+2727 
2.Team Thun Nord (Lerchenfeld)9711(2)25:12+1322 
3.FC Azzurri Bienne a9612(19)22:11+1119 
4.FC Bern 1894 a9513(11)25:19+616 
5.Ämme Team (FC Aemme) a9414(0)28:22+613 
6.FC Ostermundigen a9324(5)18:17+111 
7.FC Goldstern a9315(0)21:17+410 
8.Team Chiesetau (Konolfingen) a9315(2)18:22-410 
9.FC Ajoie-Monterri a9234(1)22:34-129 
10.Team Untere Emme (Utzenstorf)9306(2)11:31-209 
11.FC Interlaken a8125(4)7:20-135 
12.Team Grauholz (Zollikofen) a8017(7)7:26-191 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Schüpfen7610(0)34:13+2119 
2.Team Schwarzwasser (FC Sternenberg)7412(0)42:24+1813 
3.FC Ostermundigen b7403(1)47:23+2412 
4.SV Lyss b7403(1)36:30+612 
5.FC Goldstern b7403(1)35:30+512 
6.BSC YB-Frauen U-167313(0)44:21+2310 
7.FC Länggasse b7313(4)17:21-410 
8.FC Breitenrain c7214(0)23:22+17 
9.FC Wyler c7115(3)31:68-374 
10.SC Münchenbuchsee b7106(2)18:75-573 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Senioren 40+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Senioren 40+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Goldstern / Wabern5401(0)15:12+312 
2.SCI Esperia 19275320(26)17:8+911 
3.Team Region Gantrisch (Kaufdorf)5221(2)10:9+18 
4.SC Holligen 94 5212(1)11:12-17 
5.FC Ostermundigen5203(0)16:15+16 
6.FC Bolligen5203(0)7:8-16 
7.FC Rubigen5122(1)12:1205 
8.SC Bümpliz 785014(16)7:19-121 

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Bethlehem BE541019:9+1013 
2.SR Delémont532012:5+711 
3.FC Goldstern 530213:11+29 
4.SC Holligen 9441219:6+35 
5.FC Fontenais b411212:14-24 
6.SC Münchenbuchsee511313:10+34 
7.FC Kirchberg511310:18-84 
8.FC Blau-Weiss Oberburg51044:19-153