Verein

Aktuelle Spiele

Do 19.05.2022
20:00
FC Goldstern
1
3
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 208174
Oberfeld - Hauptplatz, Ostermundigen
Fr 20.05.2022
19:00
FC Goldstern / Wabern
1
2
Meisterschaft Senioren 40+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 213427
Sportplatz Wegmühle - Hauptplatz, Bolligen
21.05.2022
08:15
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Goldstern - MFV Junioren F-Turnier, FC Goldstern, Fb, 21. Mai
21.05.2022 08:15 - 10:00
Sportanlage Bremgarten bB / Hauptplatz
10:00
FC Goldstern b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 220983
Weissenstein - Kunstrasenfeld Weissenstein, Bern
10:30
FC Goldstern a
4
1
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220735
Sportanlage Bremgarten bB - Hauptplatz, Bremgarten
10:30
FC Goldstern b
2
3
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 208591
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
13:00
FC Goldstern
4
4
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 208215
Sportanlage Bremgarten bB - Hauptplatz, Bremgarten
13:30
FC Goldstern
2
1
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 202346
Les Prés-Roses - Place B (terrain synthétique), Delémont
15:15
FC Goldstern b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 130896
Sportanlage Bremgarten bB - Hauptplatz, Bremgarten
17:45
FC Goldstern
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 126956
Sportanlage Bremgarten bB - Hauptplatz, Bremgarten
20:00
FC Goldstern a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 133322
Sportanlage Bremgarten bB - Hauptplatz, Bremgarten
22.05.2022
08:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Goldstern - MFV Junioren E-Turnier_FC Goldstern_Sonntag, 22, Mai, 08:00 Uhr
22.05.2022 08:00 - 09:45
Sportanlage Bremgarten bB / Hauptplatz
10:00
FC Goldstern c
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 131030
Sportanlage Bremgarten bB - Hauptplatz, Bremgarten
13:00
FC Goldstern c
3
0
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
forfait
Spielnummer 220930
Sportanlage Bremgarten bB - Hauptplatz, Bremgarten
15:15
FC Goldstern a
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 208371
Sportanlage Bremgarten bB - Hauptplatz, Bremgarten
Mi 25.05.2022
20:00
FC Goldstern b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 130903
Gillenau - Hauptplatz, Laupen
20:15
FC Goldstern (3.)
Qualifikationsrunde Schweizer Cup - 1/2 - Final
Spielnummer 515703
Sportanlage Bremgarten bB - Hauptplatz, Bremgarten
Sa 28.05.2022
10:00
FC Goldstern a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220740
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Goldstern - MFV Junioren E-Turnier_FC Goldstern_Samstag, 28, Mai, 10:00 Uhr
28.05.2022 10:00 - 12:00
Sportanlage Bremgarten bB / Hauptplatz
10:30
FC Goldstern c
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 220937
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
13:00
FC Goldstern
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 202350
Sportanlage Bremgarten bB - Hauptplatz, Bremgarten
14:00
FC Goldstern
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 208218
Mutti - Hauptplatz, Biglen
15:15
FC Goldstern b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 220988
Sportanlage Bremgarten bB - Hauptplatz, Bremgarten
18:00
FC Goldstern a
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 208374
Lanzenen - Kunststoffrasen, Interlaken
18:00
FC Goldstern a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 133333
Waldgarten - Hauptplatz, Heimberg
18:30
FC Goldstern
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 126967
Sportplatz Wegmühle - Hauptplatz, Bolligen
So 29.05.2022
13:00
FC Goldstern b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 208593
Sportanlage Bremgarten bB - Hauptplatz, Bremgarten
13:00
FC Goldstern c
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 131033
Steigerhubel - Fussballfeld Steigerhubel 1, Bern