Verein

2. Liga - Regional - Gruppe 1

1.FC Muri-Gümligen232012(79)69:15+5461 
2.FC Bosporus231733(128)51:24+2754 
3.FC Weissenstein Bern231463(90)63:30+3348 
4.FC Belp231148(61)52:56-437 
5.FC Interlaken231049(51)52:41+1134 
6.FC Breitenrain239311(42)46:43+330 
7.SV Meiringen239311(58)45:48-330 
8.FC Rothorn23869(62)32:39-730 
9.FC Ostermundigen239311(88)42:44-230 
10.AS Italiana238213(57)49:57-826 
11.FC Bern 1894236413(64)31:53-2222 
12.FC Wabern236413(93)28:46-1822 
13.FC Aemme236215(68)33:60-2720 
14.FC Langnau 233515(49)27:64-3714 

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Münsingen 191414(40)66:23+4343 
2.FC Goldstern 191333(30)57:24+3342 
3.FC Schwarzenburg191108(29)41:41033 
4.FC Weissenstein Bern19928(75)36:35+129 
5.FC Bern 1894 a19838(26)36:40-427 
6.SC Wohlensee19838(44)39:29+1027 
7.SV Slavonija Bern19757(66)39:42-326 
8.SCI Esperia 192719739(111)40:51-1124 
9.FC Bolligen19658(29)45:45023 
10.SC Thörishaus19559(17)31:43-1220 
11.Ostbärn FC195212(33)18:47-2917 
12.FC Länggasse a194213(35)30:58-2814 

3. Liga - Gruppe 3

1.FC Wyler191720(62)86:22+6453 
2.FC Langenthal 191441(30)51:14+3746 
3.FC Herzogenbuchsee191243(14)62:11+5140 
4.FC Schönbühl191243(38)66:23+4340 
5.Koppiger SV19937(26)49:30+1930 
6.SC Burgdorf19937(35)64:49+1530 
7.FC Roggwil19829(65)37:52-1526 
8.SC Grafenried196112(27)40:55-1519 
9.FC Makedonija194411(92)28:46-1816 
10.FC Utzenstorf194114(39)37:58-2113 
11.FC Bern 1894 b194015(27)23:76-5312 
12.FC Bützberg190217(25)16:123-1072 

5. Liga - Gruppe 5

1.FC Stettlen 08161222(19)84:24+6038 
2.SC Burgdorf 151212(15)51:25+2637 
3.FC Ticino Bern161123(16)85:32+5335 
4.FC Bern 189416835(11)83:28+5527 
5.SC Grafenried16835(13)49:26+2327 
6.FC Grosshöchstetten-Schlosswil15816(26)72:42+3025 
7.FC Makedonija166010(69)46:81-3518 
8.FC Bützberg163112(17)41:117-7610 
9.FC Steckholz 162113(9)28:90-627 
10.FC Galicia162014(65)16:90-746 

BRACK.CH Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Breitenrain a9630(5)35:12+2321 
2.Team Thun Nord (Lerchenfeld)9621(7)28:9+1920 
3.Team Untere Emme (Kirchberg)9531(3)28:17+1118 
4.FC Frutigen / Reichenbach9603(3)19:15+418 
5.Team Etoile-Aurore9432(6)28:15+1315 
6.SR Delémont a9414(2)27:17+1013 
7.Team Ajoie Centre (FC Porrentruy) a9333(1)26:23+312 
8.Team Chiesetau (Oberdiessbach) a9405(4)19:23-412 
9.Ämme Team (BW Oberburg) a9234(0)20:28-89 
10.FC Bern 1894 a9234(7)23:2309 
11.FC Köniz9117(24)19:32-134 
12.Team Grauholz (Zollikofen) a9009(6)4:62-580 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.SC Jegenstorf7601(0)39:8+3118 
2.SCI Esperia 19277601(5)23:16+718 
3.FC Schwarzenburg / Rüschegg7412(5)21:17+413 
4.FC Bern 1894 b7412(6)26:14+1213 
5.FC Bethlehem BE7412(7)28:29-113 
6.SC Münchenbuchsee7403(3)34:26+812 
7.SC Holligen 947124(32)21:29-85 
8.SC Bümpliz 787115(15)17:37-204 
9.SC Grafenried b7106(10)12:38-263 
10.SV Kaufdorf7106(19)19:26-73 

BRACK.CH Youth League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Breitenrain a9900(0)37:10+2727 
2.Team Thun Nord (Lerchenfeld)9711(2)25:12+1322 
3.FC Azzurri Bienne a9612(19)22:11+1119 
4.FC Bern 1894 a9513(11)25:19+616 
5.Ämme Team (FC Aemme) a9414(0)28:22+613 
6.FC Ostermundigen a9324(5)18:17+111 
7.FC Goldstern a9315(0)21:17+410 
8.Team Chiesetau (Konolfingen) a9315(2)18:22-410 
9.FC Ajoie-Monterri a9234(1)22:34-129 
10.Team Untere Emme (Utzenstorf)9306(2)11:31-209 
11.FC Interlaken a8125(4)7:20-135 
12.Team Grauholz (Zollikofen) a8017(7)7:26-191 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Sternenberg7610(1)38:7+3119 
2.SC Bümpliz 788611(1)29:9+2019 
3.SC Thörishaus a7502(1)25:18+715 
4.FC Bern 1894 b7502(2)27:15+1215 
5.SCI Esperia 19277403(4)18:18012 
6.FC Breitenrain b9324(1)19:30-1111 
7.FC Bolligen7313(4)22:20+210 
8.FC Länggasse a9216(10)23:29-67 
9.FC Wabern a7205(3)12:22-106 
10.AS Italiana7115(2)8:20-124 
11.FC Bethlehem BE7016(8)21:54-331 

Senioren 30+ Meister - Frühjahrsrunde

Senioren 30+ Meister - Frühjahrsrunde

1.FC Münsingen5401(1)13:8+512 
2.FC Bern 1894 a5302(2)15:16-19 
3.FC Langenthal4202(3)12:8+46 
4.FC Schönbühl4202(3)13:11+26 
5.FC Aarberg5203(5)12:15-36 
6.FC Spiez3102(1)7:11-43 
7.FC Dürrenast 4103(16)8:11-33 

Senioren 30+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.Team YB / Wyler4400(2)12:2+1012 
2.FC Bern 1894 b4400(3)21:3+1812 
3.SC Worb5221(0)12:6+68 
4.FC Ostermundigen5122(2)7:10-35 
5.FC Weissenstein Bern4112(2)8:6+24 
6.SC Wohlensee / Goldstern4013(19)2:16-141 
7.SC Ittigen4004(2)4:23-190 

Senioren 40+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Galicia5410(8)16:6+1013 
2.FC Bern 18945401(0)22:9+1312 
3.FC Stella Azzurra5212(17)12:1207 
4.SC Burgdorf5203(1)12:16-46 
5.Team Unter-Emmental (Huttwil)4121(1)6:5+15 
6.FC Kirchberg / Ersigen4112(2)10:11-14 
7.SC Worb4112(3)9:15-64 
8.SC Grafenried4004(0)4:17-130 

Juniorinnen FF-19 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde

1.FC Bern 18947610(0)24:3+2119 
2.FC Steffisburg8413(0)13:10+313 
3.FC Walperswil7403(15)25:11+1412 
4.Femina Kickers Worb7322(0)11:13-211 
5.Groupement féminin franc-montagnard8125(0)4:24-205 
6.FC Roggwil7106(0)5:21-163 

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde

1.FC Fontenais a541014:7+713 
2.FC Frutigen a531110:10010 
3.FC Bern 1894530213:9+49 
4.FC Ostermundigen a522110:8+28 
5.Team Seeland520318:13+56 
6.FC Steffisburg520316:17-16 
7.Femina Kickers Worb510412:20-83 
8.FC Roggwil51047:16-93