Verein

Vereinsspielplan

Sa 28.05.2022
12:00
FC Belp a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220626
Giessenbad - Kunststoffrasenplatz, Belp
13:30
FC Belp
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 133330
Giessenbad - Hauptplatz, Belp
16:00
FC Belp
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 126830
Giessenbad - Hauptplatz, Belp
18:00
FC Belp
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 131136
Giessenbad - Kunststoffrasenplatz, Belp
So 29.05.2022
12:30
FC Belp
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 202870
Giessenbad - Kunststoffrasenplatz, Belp
14:30
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 202972
Giessenbad - Kunststoffrasenplatz, Belp
Di 31.05.2022
18:00
FC Belp b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220906
Schlatt - Hauptplatz, Gasel
Mi 01.06.2022
19:30
FC Belp
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 202879
Schlatt - Hauptplatz, Gasel
Do 02.06.2022
20:00
FC Belp
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 124102
Giessenbad - Kunststoffrasenplatz, Belp
Sa 04.06.2022
11:00
FC Belp b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220910
Holenacker - Fussballfeld Holenacker 2, Bern
11:30
FC Belp a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220630
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 3, Bern
14:00
FC Belp a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 202980
Waldgarten - Hauptplatz, Heimberg
17:00
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 133337
Sportzentrum Füllerich - Füllerich 1, Gümligen
Mo 06.06.2022
14:00
FC Belp
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 124109
Stucki - Hauptplatz, Thörishaus
16:00
FC Belp
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 126837
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
Do 09.06.2022
20:00
FC Belp
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 131140
Hunzigenrüti - Hauptplatz, Rubigen
Fr 10.06.2022
19:00
FC Belp
Meisterschaft Senioren 40+ - FVBO - Frühjahrsrunde
Spielnummer 204371
Giessenbad - Kunststoffrasenplatz, Belp
Sa 11.06.2022
12:00
FC Belp a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220634
Giessenbad - Kunststoffrasenplatz, Belp
13:30
FC Belp
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 133343
Giessenbad - Hauptplatz, Belp
14:00
FC Belp b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220914
Giessenbad - Kunststoffrasenplatz, Belp
So 12.06.2022
10:15
FC Belp
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 126845
Giessenbad - Hauptplatz, Belp
12:30
FC Belp
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 202883
Giessenbad - Kunststoffrasenplatz, Belp
14:30
FC Belp a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 202983
Giessenbad - Kunststoffrasenplatz, Belp
Sa 30.07.2022
17:00
FC Belp (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 700141
Ey - Hauptplatz, Hinterkappelen