Verein

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.Team Leugene (Lengnau) b9900(0)54:8+4627 
2.FC Langenthal b9612(2)67:27+4019 
3.FC Roggwil / Wynau9603(2)34:19+1518 
4.FC Kirchberg9513(3)34:29+516 
5.SC Burgdorf b9513(6)36:25+1116 
6.FC Aarwangen / Bützberg9513(21)49:27+2216 
7.FC Besa Biel/Bienne b9306(1)45:39+69 
8.SV Lyss b9216(17)20:49-297 
9.FC Schönbühl b9108(7)15:93-783 
10.Team Seeland U-16 Mädchen9018(0)7:45-381 

FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 33

Sa 12.11.2022
GC Stadt Nord Neudikids
Team Zugerland
3
2
FCW Region
FCO Liechtenstein
15
4
FCW Schützi
FCW Winti
1
5
Team AFF-FFV Aebischer
Team AFF-FFV Castella
8
2
FC Thun Berner Oberland
FC Luzern Nord
2
2
Team Oberaargau Emmental TOBE
Team Jura
3
1
FC Lausanne-Sport
Servette FC
7
2
Xamax Academy Montagne
Neuchâtel Xamax FCS
1
2
Team AFF-FFV Mambimbi
Team AVF - Région Monthey
2
1
Team La Côte
Etoile Carouge FC
4
1
BSC Young Boys Yellow
Team AFF-FFV Araz
6
5
FCZ Hirzenbach
SC Kriens
3
5
FCZ Stadt
FCZ Oberland
1
7
FC Luzern SZ-UR
FC Solothurn
4
4
FC Luzern Stadt
FCO St. Gallen
4
5
FC Biel-Bienne
Team Seeland
5
0
Team Vaud Riviera-Chablais
Team Köniz
3
7
FCO Thurgau
FCO Rheintal/Bodensee
4
3
Team Basel OB
Team Wohlen
6
2
Meyrin FC
Team Vaud Yverdon Région et Broye
4
0
FCO Südostschweiz
FCO Wil
4
1
Team Basel Concordia
FC Aarau
4
0
Team Basel FCB
FCZ Heerenschürli
7
2
FC Rapperswil-Jona
Team Ticino Mendrisiotto
4
2
SC Zofingen
Team Ticino Locarnese
3
4
Team ACVF-Lausanne
Team WFV - Oberwallis
3
2
FC Lugano
GC Unterland
7
2
BSC Young Boys Black
Team AVF - Région Martigny
1
3
AC Bellinzona
GC Stadt
3
3
FC Sion - Valais central
Team ACGF - GEF
0
1
FC Schaffhausen
FC Baden 1897
3
3

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Diessbach/Dotzigen a650137:10+2715 
2.Team Häftli (Büren a. Aare) a641131:15+1613 
3.FC Azzurri Bienne b631217:15+210 
4.Team Häftli (Rüti b. Büren) b630319:15+49 
5.Team Seeland U-14 Mädchen63039:21-129 
6.FC Bözingen 34 / Mett611413:28-154 
7.FC Schüpfen601511:33-221 

FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 47