Verein

3. Liga - Gruppe 4

1.FC La Neuveville-Lamboing191621(21)81:17+6450 
2.FC Länggasse b191234(53)70:35+3539 
3.FC Orpund191036(43)46:42+433 
4.SC Aegerten Brügg191027(50)38:41-332 
5.FC Zollikofen19838(46)48:43+527 
6.SC Worb19838(71)50:41+927 
7.FC Schüpfen19739(41)44:51-724 
8.FC Täuffelen19739(47)50:56-624 
9.SC Rüti b. Büren19739(49)34:48-1424 
10.FC Lengnau194411(39)24:44-2016 
11.FC Pieterlen194312(76)31:72-4115 
12.FC Büren a. A.192611(76)27:53-2612 

5. Liga - Gruppe 8

5. Liga - Gruppe 8

1.FC Orpund 161222(20)40:12+2838 
2.FC Täuffelen161114(14)40:22+1834 
3.SC Wileroltigen16934(33)37:26+1130 
4.FC Nidau 16754(22)36:24+1226 
5.SC Radelfingen16637(49)40:35+521 
6.FC Grünstern 16538(20)30:39-918 
7.SC Rüti b. Büren16538(24)21:32-1118 
8.FC Ins16448(26)40:44-416 
9.FC Diessbach/Dotzigen164111(30)19:43-2413 
10.FC Büren a. A. 163310(38)23:49-2612 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.SV Lyss a6501(7)43:11+3215 
2.Team Leugene (Lengnau) a6420(1)19:6+1314 
3.CS Lecce a7421(4)25:13+1214 
4.FC Wabern b5311(4)11:9+210 
5.FC Moutier / Court6312(6)26:17+910 
6.FC Breitenrain b7205(4)21:26-56 
7.FC Orpund5113(2)10:15-54 
8.Team Häftli (Safnern)6114(8)13:22-94 
9.FC Nidau6006(2)4:53-490 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Tavannes/Tramelan9801(8)36:12+2424 
2.FC Azzurri Bienne b8710(2)36:7+2922 
3.FC Besa Biel/Bienne a7601(2)34:8+2618 
4.GJV (FC Courroux) b8404(1)18:16+212 
5.FC Moutier / Court8314(13)22:17+510 
6.FC Orpund7304(1)18:27-99 
7.Team Leugene (Pieterlen) a8305(1)13:18-59 
8.Team Etoile-Aurore7205(1)13:26-136 
9.Team CCD (FC Courtételle)7205(2)11:20-96 
10.Team Sorne (FC Bassecourt)8206(3)9:34-256 
11.FC Ajoie-Monterri b7106(1)10:35-253 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Orpund a760161:12+4918 
2.FC Bözingen 34 / Mett a760147:27+2018 
3.FC Diessbach/Dotzigen640228:22+612 
4.Team Häftli (Büren a. Aare) a631227:20+710 
5.FC Lengnau b731333:29+410 
6.CS Lecce611415:37-224 
7.FC United Hermrigen-Jens b611416:43-274 
8.Team Seeland U-14 Mädchen700712:49-370 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SC Aegerten Brügg b651049:7+4216 
2.Team Ins / Müntschemier d550041:7+3415 
3.SC Radelfingen430117:11+69 
4.FC Schüpfen b521217:21-47 
5.SV Lyss c420210:26-166 
6.FC Orpund b51138:12-44 
7.Team Häftli (Schnottwil-L.) c31027:27-203 
8.FC Täuffelen b60158:33-251 
9.FC Bözingen 34 / Mett b400410:23-130 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Mi 25.05.2022
FC Etoile Biel a
FC Azzurri Bienne a
*
*
A
18:30
FC Orpund a
SV Lyss b

Senioren 30+ - SEFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Senioren 30+ - SEFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SC Aegerten Brügg5410(13)27:9+1813 
2.FC Ins4301(2)14:1409 
3.FC Orpund5221(4)14:10+48 
4.FC Pieterlen6213(1)11:18-77 
5.FC Aurore Bienne6132(11)9:906 
6.FC Täuffelen5032(0)8:11-33 
7.FC Lengnau5023(9)6:18-122