Verein

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Sa 21.08.2021
SC Grafenried
FC Herzogenbuchsee
8
1
Spielnummer 100693
SC Huttwil / Sumiswald a
FC Prishtina Bern
6
4
Spielnummer 100695
FC Utzenstorf
Team Grauholz (Ittigen) b
13
0
Spielnummer 100694
Ämme Team (FC Aemme) b
Team Häftli (Safnern) a
0
8
Spielnummer 100692
Mi 25.08.2021
Oberemmental 05 (Trubschachen) a
SC Münchenbuchsee a
4
4
Spielnummer 100696
Sa 28.08.2021
FC Herzogenbuchsee
FC Utzenstorf
2
1
Spielnummer 100699
Team Häftli (Safnern) a
SC Grafenried
2
15
Spielnummer 100700
FC Lotzwil-Madiswil
Ämme Team (FC Aemme) b
7
0
Spielnummer 100701
So 29.08.2021
FC Prishtina Bern
Oberemmental 05 (Trubschachen) a
3
3
Spielnummer 100697
Sa 04.09.2021
SC Grafenried
FC Lotzwil-Madiswil
7
0
Spielnummer 100702
FC Utzenstorf
Team Häftli (Safnern) a
3
3
Spielnummer 100703
SC Huttwil / Sumiswald a
FC Herzogenbuchsee
3
12
Spielnummer 100704
Oberemmental 05 (Trubschachen) a
Team Grauholz (Ittigen) b
25
2
Spielnummer 100705
Sa 11.09.2021
FC Herzogenbuchsee
Oberemmental 05 (Trubschachen) a
5
4
Spielnummer 100708
FC Lotzwil-Madiswil
FC Utzenstorf
2
1
Spielnummer 100710
Team Häftli (Safnern) a
SC Huttwil / Sumiswald a
4
8
Spielnummer 100709
Ämme Team (FC Aemme) b
SC Grafenried
0
16
Spielnummer 100711
Team Grauholz (Ittigen) b
SC Münchenbuchsee a
2
12
Spielnummer 100707
Sa 18.09.2021
SC Münchenbuchsee a
FC Herzogenbuchsee
4
3
Spielnummer 100715
Ämme Team (FC Aemme) b
SC Huttwil / Sumiswald a
13
3
Spielnummer 100720
Di 21.09.2021
SC Münchenbuchsee a
FC Prishtina Bern
2
1
Spielnummer 100706
Mi 22.09.2021
Team Grauholz (Ittigen) b
SC Huttwil / Sumiswald a
6
4
Spielnummer 100698
SC Grafenried
Oberemmental 05 (Trubschachen) a
8
2
Spielnummer 100730
Do 23.09.2021
FC Prishtina Bern
FC Utzenstorf
4
1
Spielnummer 100688
Fr 24.09.2021
SC Huttwil / Sumiswald a
FC Lotzwil-Madiswil
2
5
Spielnummer 100713
So 03.10.2021
FC Prishtina Bern
Team Grauholz (Ittigen) b
6
4
Spielnummer 100716
Fr 08.10.2021
SC Grafenried
FC Utzenstorf
13
0
Spielnummer 100721
Sa 09.10.2021
FC Herzogenbuchsee
FC Prishtina Bern
12
1
Spielnummer 100717
Team Häftli (Safnern) a
SC Münchenbuchsee a
2
12
Spielnummer 100718
Mi 13.10.2021
Oberemmental 05 (Trubschachen) a
Team Häftli (Safnern) a
9
0
Spielnummer 100714
Sa 16.10.2021
SC Münchenbuchsee a
FC Lotzwil-Madiswil
8
3
Spielnummer 100724
Oberemmental 05 (Trubschachen) a
Ämme Team (FC Aemme) b
11
0
Spielnummer 100723
Team Grauholz (Ittigen) b
FC Herzogenbuchsee
0
17
Spielnummer 100726
So 17.10.2021
SC Huttwil / Sumiswald a
SC Grafenried
3
12
Spielnummer 100722
FC Prishtina Bern
Team Häftli (Safnern) a
3
1
Spielnummer 100725
Di 19.10.2021
Ämme Team (FC Aemme) b
SC Münchenbuchsee a
0
11
Spielnummer 100729
FC Utzenstorf
SC Huttwil / Sumiswald a
3
3
Spielnummer 100731
Mi 20.10.2021
FC Lotzwil-Madiswil
FC Prishtina Bern
1
4
Spielnummer 100728
Sa 23.10.2021
FC Herzogenbuchsee
Team Häftli (Safnern) a
5
1
Spielnummer 100736
SC Münchenbuchsee a
SC Grafenried
4
7
Spielnummer 100733
Oberemmental 05 (Trubschachen) a
FC Utzenstorf
0
0
Spielnummer 100732
Team Grauholz (Ittigen) b
FC Lotzwil-Madiswil
5
2
Spielnummer 100735
So 24.10.2021
FC Prishtina Bern
Ämme Team (FC Aemme) b
3
1
Spielnummer 100734
Di 26.10.2021
FC Utzenstorf
Ämme Team (FC Aemme) b
8
1
Spielnummer 100712
Mi 27.10.2021
FC Lotzwil-Madiswil
Oberemmental 05 (Trubschachen) a
4
6
Spielnummer 100719
Team Grauholz (Ittigen) b
Team Häftli (Safnern) a
4
2
Spielnummer 100727
Sa 30.10.2021
FC Lotzwil-Madiswil
FC Herzogenbuchsee
2
2
Spielnummer 100737
SC Grafenried
FC Prishtina Bern
11
1
Spielnummer 100739
FC Utzenstorf
SC Münchenbuchsee a
0
6
Spielnummer 100740
Ämme Team (FC Aemme) b
Team Grauholz (Ittigen) b
6
6
Spielnummer 100738
SC Huttwil / Sumiswald a
Oberemmental 05 (Trubschachen) a
5
3
Spielnummer 100741
Sa 06.11.2021
FC Herzogenbuchsee
Ämme Team (FC Aemme) b
12
0
Spielnummer 100690
SC Münchenbuchsee a
SC Huttwil / Sumiswald a
5
5
Spielnummer 100687
Team Häftli (Safnern) a
FC Lotzwil-Madiswil
2
1
Spielnummer 100691
Team Grauholz (Ittigen) b
SC Grafenried
1
10
Spielnummer 100689