Match center

FVBJ - what's on - Aktuelle Spiele

Sa 21.05.2022
09:00
SC Burgdorf b
FC Blau-Weiss Oberburg
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 202678
09:00
SC Huttwil b
FC Herzogenbuchsee b
Dornacker, Huttwil - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 202701
09:00
SC Burgdorf c
FC Aemme d
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 202719
09:00
Team Vallon (FC La Suze 07)
SR Delémont c
Stade de la Courtine, Corgémont - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren D/9 / AJF - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 204691
09:00
FC Ostermundigen b
Team Chiesetau (Rubigen) d
Rüti 2, Ostermundigen - Hauptplatz Rüti 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 220792
09:30
FC Tavannes/Tramelan a
GJV (FC Courrendlin)
Allianz Suisse Stadium, Tramelan - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 220504
09:30
FC Tavannes/Tramelan b
FC Ajoie-Monterri a
Bâloise Stadium, Tavannes - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 220533
09:30
Team Orval (FC BM) a
Team Vallon (FC La Suze 07) a
Stade intercommunal, Bévilard - Terrain annexe B
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 220505
10:00
Team Seeland
SC Zofingen
Tissot Arena, 2504 Biel - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
Meisterschaft - FE-12 / Frühjahrsrunde / Gruppe 21
Spielnummer 179635
10:00
SC Worb a
FC Wyler a
Worbboden, Worb - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208437
10:00
FC Roggwil / Wynau a
SC Burgdorf b
Bossloch, Roggwil - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 205061
10:00
Koppiger SV a
Oberemmental 05 (Langnau) a
Chilchacher, Koppigen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 205062
10:00
FC Dürrenast b
FC Heimberg
Stadion Lachen, Thun - Platz 2 - Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 207637
10:00
FC Allmendingen b
SV Meiringen b
0
0
N
Zelgli, Thun - Nebenplatz
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207663
10:00
FC Konolfingen a
FC Spiez a
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 207709
10:00
FC Konolfingen b
SV Meiringen
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207765
10:00
FC Spiez c
FC Dürrenast d
ABC-Zentrum, Spiez - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207820
10:00
FC Langenthal a
Koppiger SV a
Rankmatte, Langenthal - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 202649
10:00
Team CCD (FC Develier)
GJV (FC Courrendlin) a
Stade de la Pran, Develier - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren D/9 / AJF - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 204607
10:00
FC Franches-Montagnes a
SR Delémont b
Sous-la-Velle, Le Noirmont - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren D/9 / AJF - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 204605
10:00
Team Ajoie Centre (FC Alle) a
FC Courtemaîche
Stade des Prés Domont / Centre sportif, Alle - Terrain annexe 1 "B"
Meisterschaft - Junioren D/9 / AJF - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 204608
10:00
FC Ajoie-Monterri a
Team Orval (FC BM)
Le Connai-Dessus, Miécourt - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren D/9 / AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 204661
10:00
FC La Courtine
FC Moutier a
Combatte-Marepos, Lajoux - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren D/9 / AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 204663
10:00
FC Grünstern a
FC Azzurri Bienne a
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 213812
10:00
FC Biel-Bienne Academy E-11
FC Schüpfen a
Tissot Arena, 2504 Biel - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
Meisterschaft - Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 213850
10:00
FC Besa Biel/Bienne a
FC Azzurri Bienne b
Längfeld 2, Biel - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 213848
10:00
FC United Hermrigen-Jens a
Team Häftli (Rüti b. Büren) b
Budlei, Hermrigen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 213849
10:00
FC Bözingen 34 / Mett a
CS Lecce
Längfeld 1, Biel - Nebenplatz (Jakob 1)
Meisterschaft - Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 221665
10:00
FC Orpund b
SC Aegerten Brügg b
Aare, Orpund - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 221722
10:00
FC Courtételle a
SR Delémont b
Centre Sportif, Courtételle - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 220532
10:00
FC Franches-Montagnes a
FC Porrentruy
Stade Les Chaux, Les Breuleux - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 220415
10:00
FC Fontenais
FC Courfaivre
Terrain Communal Fontenais, Fontenais - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 220413
10:00
Team Sorne (FC Bassecourt) a
FC Courroux a
Stade des Grands-Prés, Bassecourt - Terrain annexe
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 220414
10:00
Team Sorne (FC Bassecourt) b
FC Courtételle b
Stade des Grands-Prés, Bassecourt - Terrain annexe
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / AJF - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 220562
10:00
SR Delémont c
FC Courroux c
Les Prés-Roses, Delémont - Place B (terrain synthétique)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / AJF - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 220561
10:00
FC Soyhières
FC Franches-Montagnes b
Sur le Questre, Soyhières - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / AJF - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 220563
10:00
FC Ajoie-Monterri b
FC Courroux b
Stade Communal Courgenay, Courgenay - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / AJF - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 220584
10:00
SV Lyss b
FC Azzurri Bienne a
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 213992
10:00
FC Schönbühl b
FC Gerzensee b
Moos Schönbühl, Schönbühl-Urtenen - Moos
Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 220875
10:00
FC Wabern c
SC Wohlensee a
Lerbermatt, Köniz/Wabern - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 220985
10:00
FC Weissenstein Bern c
FC Goldstern b
Weissenstein, Bern - Kunstrasenfeld Weissenstein
Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 220983
10:00
FC Dürrenast a
FC Interlaken a
Stadion Lachen, Thun - Platz 2 - Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207581
10:00
FC Aemme a
SC Burgdorf a
Sonnematte, Rüegsauschachen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 202646
10:00
SC Ersigen
FC Bützberg
Moos Ersigen, Ersigen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 202679
10:00
FC Lotzwil-Madiswil
FC Langenthal b
Kirchenfeld, Lotzwil - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 202700
10:00
FC Val Terbi
Team Sorne (FC Glovelier)
Champ-du-Bois, Rebeuvelier - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren D/9 / AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 204635
10:00
FC Olympic Fahy
FC Bure
Stade des Millières, Fahy - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 220444
10:00
FC Courtelary Team Vallon
FC Moutier b
Terrain de la Praye, Courtelary - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / AJF - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 220605
10:00
FC Orpund a
FC Aurore Bienne
Aare, Orpund - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 213993
10:30
FC Breitenrain c
FC Goldstern b
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208591
10:30
FC Clos du Doubs
FC Develier
Champs-Fallats, St-Ursanne - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / AJF - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 220585
10:30
FC Goldstern a
FC Weissenstein Bern a
Sportanlage Bremgarten bB, Bremgarten - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 220735
10:30
SC Jegenstorf
SV Kaufdorf a
Gyrisberg, Jegenstorf - Nebenplatz GyrisbergSpielwiese
Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 220848
10:30
FC Kirchberg b
FC Langnau c
Raiffeisen-Arena, Kirchberg - Kunststoffrasen-Platz
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 202718
10:45
FC Porrentruy a
Team Ajoie Centre (FC Alle) b
Stade du Tirage, Porrentruy - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren D/9 / AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 204634
10:45
FC Täuffelen b
SV Lyss c
Rüti, Täuffelen - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 221724
11:00
FC Herzogenbuchsee
Team Grauholz (Ittigen) b
Waldäcker, Herzogenbuchsee - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 204968
11:00
FC Steffisburg
FC Roggwil
Eichfeld, Steffisburg - Hauptplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 202283
11:00
SC Burgdorf c
FC Aarwangen / Bützberg
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
Meisterschaft - Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205093
11:00
FC Steffisburg c
Team Chiesetau (Konolfingen) e
Eichfeld, Steffisburg - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207664
11:00
FC Interlaken a
FC Wattenwil a
Lanzenen, Interlaken - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207737
11:00
FC Interlaken c
FC Allmendingen c
Lanzenen, Interlaken - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207846
11:00
SC Huttwil a
FC Kirchberg a
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 202648
11:00
FC Tavannes/Tramelan a
SR Delémont a
Bâloise Stadium, Tavannes - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren D/9 / AJF - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 204606
11:00
FC Tavannes/Tramelan b
Team Sorne (FC Bassecourt)
Allianz Suisse Stadium, Tramelan - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren D/9 / AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 204662
11:00
Team Orval (FC BM) b
FC Tavannes/Tramelan c
Stade intercommunal, Bévilard - Terrain annexe B
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / AJF - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 220604
11:00
FC Aarberg a
Team Ins / Müntschemier a
Aarolina, Aarberg - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 214020
11:00
FC Ostermundigen a
FC Wyler a
Rüti 2, Ostermundigen - Hauptplatz Rüti 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 220625
11:00
FC Köniz c
FC Breitenrain c
Liebefeld-Hessgut, Liebefeld - Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 220791
11:00
SC Münchenbuchsee c
SC Worb d
Schönegg, Münchenbuchsee - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 220932
11:00
FC Bützberg / Aarwangen
FC Utzenstorf b
Byfang, Bützberg - Byfang
Meisterschaft - Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 205156
11:00
FC Köniz a
FC Bolligen a
Oberstufenzentrum Köniz, Köniz - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 220678
11:30
FC Länggasse
Team Region Gantrisch (Rüschegg) a
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 1
Meisterschaft - Senioren 30+ / MFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 202433
11:30
FC Reichenbach
FC Obersimmental a
Gand-Kien, Kien - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207791
11:30
FC Alle a
SR Delémont a
Stade des Prés Domont / Centre sportif, Alle - Terrain annexe 1 "B"
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / AJF - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 220466
11:30
FC Sternenberg a
FC Wabern b
Schlatt, Gasel - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 220707
11:30
SC Grafenried b
FC Breitenrain d
Riedweg, Grafenried - Nord
Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 220847
11:30
FC Länggasse
AS Italiana
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 3
Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 220846
12:00
Team Jura
BSC Young Boys Yellow
Place des Sports Saignelégier, Saignelégier - Terrain principal
Meisterschaft - FE-13 / Frühjahrsrunde / Gruppe 31
Spielnummer 179998
12:00
FC Heimberg
FC EDO Simme
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 202969
12:00
FC Bethlehem BE
FC Blau-Weiss Oberburg
Holenacker, Bern - Fussballfeld Holenacker 2
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 202347
12:00
FC Utzenstorf a
SC Burgdorf a
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Süd
Meisterschaft - Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 205060
12:00
Ämme Team (FC Aemme) b
Oberemmental 05 (Trubschachen) b
Tannschachen, Zollbrück - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205092
12:00
FC Lerchenfeld b
FC Wattenwil a
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207612
12:00
FC Allmendingen a
SV Meiringen a
Zelgli, Thun - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207583
12:00
FC Lerchenfeld a
FC Spiez a
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207584
12:00
FC Obersimmental
FC Rot-Schwarz a
Gwatt, Zweisimmen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 207639
12:00
FC Hünibach a
FC Heimberg a
Oberstufenschulhaus, Hünibach - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 207707
12:00
FC Spiez b
FC Rot-Schwarz
ABC-Zentrum, Spiez - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207764
12:00
FC Sarina
FC Allmendingen b
Schützebode, Saanen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207766
12:00
FC Konolfingen c
FC Lerchenfeld e
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207845
12:00
FC Aemme b
FC Aarwangen
Sonnematte, Rüegsauschachen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 202680
12:00
FC Roggwil / Wynau b
FC Utzenstorf b
Bossloch, Roggwil - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 202717
12:00
Team Aurore-Etoile b
Team Etoile-Aurore a
Tilleul-Linde, - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 213815
12:00
FC United Hermrigen-Jens b
FC Diessbach/Dotzigen
Budlei, Hermrigen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 221664
12:00
SV Lyss a
FC Grünstern a
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 214018
12:00
FC Schönbühl a
FC Breitenrain b
Moos Schönbühl, Schönbühl-Urtenen - Moos
Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 220679
12:00
FC Wabern a
SC Münchenbuchsee a
Lerbermatt, Köniz/Wabern - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 220681
12:00
FC Lotzwil-Madiswil
FC Herzogenbuchsee a
Kirchenfeld, Lotzwil - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205094
12:00
SV Sumiswald
FC Herzogenbuchsee b
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205124
12:00
FC EDO Simme b
FC Wattenwil b
Au-Allmend, Erlenbach - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 207638
12:00
Team Seeland U-14 Mädchen
Team Häftli (Büren a. Aare) a
Eichi, Diessbach - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 221663
12:00
FC Bolligen c
FC Belp b
Sportplatz Wegmühle, Bolligen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 220902
12:15
FC Biel-Bienne
Team ANF-Montagne
Tissot Arena, 2504 Biel - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
Meisterschaft - FE-13 / Frühjahrsrunde / Gruppe 31
Spielnummer 179993
12:15
Team Seeland
Team ANF-Littoral
Tissot Arena, 2504 Biel - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
Meisterschaft - FE-13 / Frühjahrsrunde / Gruppe 31
Spielnummer 179983
12:30
FC Langenthal b
Oberemmental 05 (Langnau) c
Rankmatte, Langenthal - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 205155
12:30
FC Steffisburg b
FC Rothorn a
Schönau, Steffisburg - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207763
12:30
FC Steffisburg c
FC Frutigen c
Schönau, Steffisburg - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207819
12:30
FC Rüschegg / Schwarzenburg
FC Bethlehem BE b
Wislisau, Rüschegg-Heubach - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 220903
12:30
FC Oberdiessbach b
FC Hünibach b
Leimen, Oberdiessbach - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207794
13:00
Team Jura
FC Biel-Bienne
Stade de Chalière, Moutier - Terrain principal
Meisterschaft - U-15 / Gruppe regional West
Spielnummer 166667
13:00
SC Worb a
SC Grafenried a
Worbboden, Worb - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde
Spielnummer 208212
13:00
SC Jegenstorf
FC Prishtina Bern
Gyrisberg, Jegenstorf - Hauptplatz Gyrisberg
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 204967
13:00
FC Lotzwil-Madiswil
SC Münchenbuchsee a
Kirchenfeld, Lotzwil - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 204966
13:00
Team CCD (FC Courtételle)
FC Orpund
Centre Sportif, Courtételle - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 204567
13:00
FC Ostermundigen a
Team Seeland
Rüti 2, Ostermundigen - Hauptplatz Rüti 2
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 202280
13:00
FC Frutigen a
Femina Kickers Worb
Wengmatti, Mike Schmid-Olympiastrasse 4 - Kander
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 202281
13:00
FC Goldstern
FC Interlaken a
Sportanlage Bremgarten bB, Bremgarten - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde
Spielnummer 208215
13:00
FC Diaspora 2014
GJAO (US Boncourt)
Sur le Questre, Soyhières - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 204517
13:00
FC Breitenrain b
FC Bolligen
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208495
13:00
FC Dürrenast a
FC Steffisburg a
Stadion Lachen, Thun - Platz 3
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 207710
13:00
FC Interlaken b
FC Dürrenast c
Lanzenen, Interlaken - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207792
13:00
SV Lyss a
FC Täuffelen a
Gemeindesportplatz Lyss, Lyss - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 213814
13:00
FC Lengnau b
FC Orpund a
Moos Lengnau BE, Lengnau - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 221662
13:00
FC Aarberg b
FC Pieterlen
Aarolina, Aarberg - Kräjeninsel
Meisterschaft - Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 213921
13:00
US Boncourt
FC Alle b
Stade Communal Léon Burrus, Boncourt - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 220443
13:00
FC Pieterlen a
FC Biel-Bienne Academy E-10
Moos Pieterlen, - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 214019
13:00
SC Worb a
FC Muri-Gümligen a
Worbboden, Worb - Nebenplatz 1 (Spielwiese)
Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 220709
13:00
SC Thörishaus b
SV Kaufdorf b
Stucki, Thörishaus - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 220933
13:00
FC Interlaken c
FC Dürrenast c
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207685
13:00
FC Dürrenast b
FC Frutigen a
Stadion Lachen, Thun - Platz 3
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207738
13:00
FC Wattenwil c
FC Rothorn b
0
0
N
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207844
13:00
Team Ins / Müntschemier b
FC Lengnau a
Rötschmatte, Ins - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 213851
13:00
FC Schüpfen b
Team Ins / Müntschemier d
Rohrmatt, Schüpfen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 221723
13:00
FC Laupen
FC Bern 1894 c
Gillenau, Laupen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 220874
13:30
Team Jura
YB Stadt
Stade des Prés Domont / Centre sportif, Alle - Stade "A"
Meisterschaft - FE-14 (9/9) / Frühjahrsrunde / Gruppe 46
Spielnummer 180297
13:30
FC Reichenbach / Frutigen
FC Allmendingen
Gand-Kien, Kien - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 202919
13:30
SC Grafenried
SR Delémont a
Riedweg, Grafenried - Süd
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207503
13:30
FC Köniz b
Oberemmental 05 (Trubschachen) a
Oberstufenzentrum Köniz, Köniz - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 204965
13:30
SC Wohlensee a
Oberemmental 05 (Langnau) b
Ey, Hinterkappelen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 205018
13:30
SR Delémont b
GJV (FC Val Terbi)
Les Prés-Roses, Delémont - Place A
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 207114
13:30
FC Wyler
FC Frutigen b
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 202314
13:30
SR Delémont
FC Goldstern
Les Prés-Roses, Delémont - Place B (terrain synthétique)
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 202346
13:30
FC Kirchberg
SC Holligen 94
Raiffeisen-Arena, Kirchberg - Kunststoffrasen-Platz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 202344
13:30
FC Spiez b
FC Steffisburg b
ABC-Zentrum, Spiez - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207610
13:30
FC Köniz b
FC Bern 1894 b
Liebefeld-Hessgut, Liebefeld - Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 220706
13:30
BSC YB-Frauen U-14
SC Grafenried a
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 220737
13:30
FC Wyler b
FC Muri-Gümligen b
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 220793
13:30
FC Sternenberg b
Team Chiesetau (Grosshöchstetten-S. f
Schlatt, Gasel - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 220905
13:45
FC Schönbühl b
Koppiger SV
Moos Schönbühl, Schönbühl-Urtenen - Moos
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 205016
13:45
FC Lerchenfeld a
FC Allmendingen a
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 207708
13:45
FC Lerchenfeld b
FC Heimberg b
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207736
14:00
FC Thun Berner Oberland
Team FC Luzern-SC Kriens
Stadion Lachen, Thun - Wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - U-18 / Gruppe A
Spielnummer 139190
14:00
BSC Young Boys U-17
Team FC Luzern-SC Kriens U-17
Stadion Neufeld, Bern - Fussballfeld Stadion Neufeld 1
Meisterschaft - U-18 / Gruppe B
Spielnummer 140080
14:00
BSC Young Boys Yellow
Team AFF-FFV SenSee
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 3
Meisterschaft - FE-12 / Frühjahrsrunde / Gruppe 21
Spielnummer 179632
14:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
Team Vaud Yverdon Région et Broye
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
Meisterschaft - U-15 / Gruppe regional West
Spielnummer 166665
14:00
FC Aarwangen
SV Sumiswald
Hubel, Aarwangen - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 6
Spielnummer 130400
14:00
FC Büren a. A.
SC Radelfingen
Lachen Büren aA, Büren a.A. - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 8
Spielnummer 126087
14:00
Ämme Team (FC Aemme) a
Team Grauholz (Zollikofen) a
Tannschachen, Zollbrück - Hauptplatz
Meisterschaft - Youth League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 208368
14:00
FC Weissenstein Bern a
FC Münsingen
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 1
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde
Spielnummer 208213
14:00
Team Sorne (FC Bassecourt)
FC Besa Biel/Bienne a
Stade des Grands-Prés, Bassecourt - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 204465
14:00
FC Heimberg
FC Rot-Schwarz
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 202920
14:00
FC Wabern b
FC Breitenrain b
Lerbermatt, Köniz/Wabern - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 207446
14:00
FC Courchapoix
Team CCD (FC Develier)
En la Monte, Courchapoix - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 204519
14:00
FC Muri-Gümligen a
SC Burgdorf a
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 2
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208435
14:00
FC Obersimmental
SV Meiringen
Gwatt, Zweisimmen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 202968
14:00
FC Steffisburg b
FC Belp a
Eichfeld, Steffisburg - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 202971
14:00
GJV (FC Courroux) b
FC Besa Biel/Bienne a
Bellevie, Courroux - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 204568
14:00
Ämme Team (FC Aemme) b
SC Burgdorf b
Sonnematte, Rüegsauschachen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 205014
14:00
FC Diessbach/Dotzigen
FC Besa Biel/Bienne b
Eichi, Diessbach - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 207557
14:00
FC United Hermrigen-Jens
Team Häftli (Safnern) a
Gemeindesportplatz Jens, Jens - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 207555
14:00
SC Radelfingen
SV Port
Au Radelfingen, Radelfingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 207558
14:00
Team Vallon (FC Courtelary)
FC La Courtine
Terrain de la Praye, Courtelary - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 207116
14:00
FC Allmendingen
FC Steffisburg a
Zelgli, Thun - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208433
14:00
Team Aurore-Etoile
Team Ins / Müntschemier
Tilleul-Linde, - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207505
14:00
Team Sorne (FC Bassecourt)
Team Etoile-Aurore
Stade des Chênes, Boécourt - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 204569
14:00
Ämme Team (BW Oberburg) c
SC Huttwil b
Emme Oberburg, Oberburg - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205122
14:00
FC Sarina
FC Frutigen b
Schützebode, Saanen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 207640
14:00
Team Chiesetau (Oberdiessbach) c
FC Rot-Schwarz b
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207684
14:00
FC EDO Simme a
FC Oberdiessbach a
Au-Allmend, Erlenbach - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207735
14:00
FC Frutigen b
FC Lerchenfeld c
Wengmatti, Mike Schmid-Olympiastrasse 4 - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207793
14:00
FC Herzogenbuchsee a
FC Langnau a
Waldäcker, Herzogenbuchsee - Nebenplatz 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 202650
14:00
FC Utzenstorf a
FC Roggwil / Wynau a
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Süd
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 202647
14:00
FC Aemme c
SV Sumiswald
Tannschachen, Zollbrück - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 202699
14:00
GJV (FC Courroux) a
GJV (FC Courrendlin) b
Bellevie, Courroux - Terrain annexe
Meisterschaft - Junioren D/9 / AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 204636
14:00
FC Franches-Montagnes b
Team Orval (FC Reconvilier)
Sous-la-Velle, Le Noirmont - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren D/9 / AJF - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 204692
14:00
FC Clos du Doubs
GJV (FC Courroux) b
0
0
N
Champs-Fallats, St-Ursanne - Terrain principal
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren D/9 / AJF - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 204690
14:00
SC Aegerten Brügg a
FC Aarberg a
Neufeld Aegerten, Aegerten - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 213813
14:00
FC Bethlehem BE a
FC Belp a
Holenacker, Bern - Fussballfeld Holenacker 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 220622
14:00
FC Hünibach b
FC Lerchenfeld c
Oberstufenschulhaus, Hünibach - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207662
14:00
FC EDO Simme b
FC Lerchenfeld d
Au-Allmend, Erlenbach - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207821
14:30
FC Biel-Bienne
Team ANF-Montagne
Tissot Arena, 2504 Biel - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
Meisterschaft - FE-14 (9/9) / Frühjahrsrunde / Gruppe 46
Spielnummer 180305
14:30
Team Köniz
Team Vaud Riviera-Chablais
Ried - Niederwangen (Gemeinde Köniz), - Kunststoffrasen
Meisterschaft - U-15 / Gruppe regional West
Spielnummer 166664
14:30
FC Roggwil
SC Burgdorf
Bossloch, Roggwil - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5
Spielnummer 130175
14:30
FC Ajoie-Monterri a
FC Interlaken a
Stade Communal Courgenay, Courgenay - Terrain principal
Meisterschaft - Youth League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 208372
14:30
FC Azzurri Bienne a
Team Untere Emme (Utzenstorf)
Champagne, Biel/Bienne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Youth League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 208367
14:30
FC Rüschegg / Schwarzenburg
FC Spiez
Wislisau, Rüschegg-Heubach - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 202970
14:30
FC Ajoie-Monterri b
FC Tavannes/Tramelan
Stade Communal Cornol, Cornol - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 204566
14:30
Team Chiesetau (Oberdiessbach) b
FC Steffisburg a
Leimen, Oberdiessbach - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207582
14:30
FC Wattenwil b
FC Hünibach c
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207822
14:30
SV Slavonija Bern
Team YB / Wyler
0
3
F
Viererfeld, Bern - Fussballfeld Viererfeld
forfait
Meisterschaft - Senioren 40+ / MFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 202749
14:30
Team Ins / Müntschemier c
FC Grünstern b
Rötschmatte, Ins - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 213923
14:30
GJAO (US Boncourt)
Team Orval (FC Reconvilier)
Stade Communal Léon Burrus, Boncourt - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / AJF - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 220467
15:00
FC Iberico-Macedonia Bienne
FC Madretsch
Erlenwäldli, Ipsach - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8
Spielnummer 147664
15:00
Team Ajoie Centre (FC Porrentruy) a
Team Untere Emme (Kirchberg)
Stade du Tirage, Porrentruy - Terrain principal
Meisterschaft - Youth League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 208148
15:00
Team Leugene (Lengnau) a
FC Nidau
Moos Lengnau BE, Lengnau - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 207448
15:00
CS Lecce a
FC Moutier / Court
Längfeld 2, Biel - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 207449
15:00
Team CCD (FC Courtételle)
FC Franches-Montagnes
Centre Sportif, Courtételle - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 204516
15:00
FC Dürrenast b
FC Sarina
Stadion Lachen, Thun - Platz 5
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 204405
15:00
FC Aarberg b
FC Bözingen 34 / Mett
Aarolina, Aarberg - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 207554
15:00
Team Orval (FC Reconvilier)
FC Franches-Montagnes
Stade la Chaudrette, Reconvilier - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 207115
15:00
FC Ostermundigen b
Team Gürbetal (Kaufdorf)
Rüti 2, Ostermundigen - Hauptplatz Rüti 2
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 202313
15:00
SV Lyss
FC Köniz
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 1
Meisterschaft - 2. Liga / Regional / Gruppe 2
Spielnummer 124786
15:00
SC Thörishaus
FC Moutier
Stucki, Thörishaus - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207346
15:00
FC Schüpfen
SV Lyss b
Rohrmatt, Schüpfen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208589
15:00
SC Huttwil a
FC Kirchberg a
Dornacker, Huttwil - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 205063
15:00
FC Herzogenbuchsee c
Koppiger SV b
Waldäcker, Herzogenbuchsee - Nebenplatz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 205154
15:00
FC Frutigen c
FC Wattenwil c
Wengmatti, Mike Schmid-Olympiastrasse 4 - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207683
15:00
Team Grauholz (Zollikofen) c
FC Muri-Gümligen c
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 220877
15:00
SC Thörishaus a
SC Worb b
Stucki, Thörishaus - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 220876
15:15
FC Goldstern b
NK Tomislavgrad Bern
Sportanlage Bremgarten bB, Bremgarten - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 130896
15:30
SC Jegenstorf
SC Münchenbuchsee
Gyrisberg, Jegenstorf - Hauptplatz Gyrisberg
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208312
15:30
FC Sternenberg
SCI Esperia 1927
Schlatt, Gasel - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208494
15:30
Team Berner Oberland C-Talents Mädchen
FC Gerzensee
Burgerweg, Thun - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 204406
15:30
SV Lyss b
SV Port
Gemeindesportplatz Lyss, Lyss - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 213922
15:45
FC Täuffelen
SC Wileroltigen
Rüti, Täuffelen - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 8
Spielnummer 126085
15:45
FC Coeuve
FC Clos du Doubs
Les Gabes, Coeuve - Terrain principal
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 132519
15:45
FC EDO Simme a
FC Frutigen a
Au-Allmend, Erlenbach - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207609
15:45
FC Gerzensee a
FC Bolligen b
Bächlifeld, Gerzensee - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 220790
16:00
BSC YB-Frauen (AWSL)
FC Luzern (AWSL)
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Entscheidungsspiele (Meisters. Modus) - Women’s Super League / Playoff - Platzierungsspiele
Spielnummer 400072
16:00
SR Delémont
FC Wohlen
La Blancherie, Delémont - Terrain principal
Meisterschaft - 1. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 120371
16:00
FC Münsingen
FC Köniz
Sandreutenen, Münsingen - Hauptplatz
Meisterschaft - 1. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 120370
16:00
FC Langenthal
FC Solothurn
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
Meisterschaft - 1. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 120367
16:00
FC Thun Berner Oberland II
Meyrin FC
Stadion Lachen, Thun - Platz 1
Meisterschaft - 1. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 120185
16:00
BSC Young Boys II
FC Bavois
Stadion Wankdorf, Bern - Hauptfeld
Meisterschaft - Promotion League / Qualifikationsrunde
Spielnummer 222016
16:00
FC Lerchenfeld
FC Liestal
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 3
Spielnummer 101655
16:00
FC Dürrenast
FC Oberdiessbach
Stadion Lachen, Thun - Platz 4
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 133063
16:00
FC Tavannes/Tramelan
FC Glovelier b
Allianz Suisse Stadium, Tramelan - Terrain principal
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 5
Spielnummer 131845
16:00
Team SIMME/SAANE (Obersimmental)
SV Meiringen
Gwatt, Zweisimmen - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 133191
16:00
SC Wohlensee
FC Bolligen
Ey, Hinterkappelen - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 131028
16:00
FC Trubschachen
FC Herzogenbuchsee
Unterdorf/Hasenlehn, Trubschachen - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5
Spielnummer 130174
16:00
FC Wyler b
FC Schüpfen
Wyler, Bern - Fussballfeld Wyler 2
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 6
Spielnummer 125071
16:00
FC Ins
FC United Hermrigen-Jens
Rötschmatte, Ins - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 7
Spielnummer 125356
16:00
FC Rubigen
SV Slavonija Bern
Hunzigenrüti, Rubigen - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 131131
16:00
FC Aemme
SC Wynau
Sonnematte, Rüegsauschachen - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 6
Spielnummer 130401
16:00
US Boncourt
FC Chevenez 2
Stade Communal Léon Burrus, Boncourt - Terrain principal
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 11
Spielnummer 132392
16:00
FC Breitenrain a
Team Chiesetau (Konolfingen) a
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker
Meisterschaft - Youth League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 208369
16:00
FC Diessbach/Dotzigen
FC Herzogenbuchsee
Eichi, Diessbach - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 204464
16:00
Team SIMME/SAANE (Sarina)
FC Wattenwil a
Schützebode, Saanen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 202917
16:00
FC Hünibach b
FC Bolligen
Oberstufenschulhaus, Hünibach - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208268
16:00
FC Wabern a
FC Wyler
Lerbermatt, Köniz/Wabern - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208266
16:00
Team Häftli (Safnern)
SV Lyss a
Lachen Büren aA, Büren a.A. - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 207447
16:00
FC Frutigen
FC Interlaken b
Wengmatti, Mike Schmid-Olympiastrasse 4 - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 204407
16:00
AS Italiana
SV Meiringen
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 1
Meisterschaft - 2. Liga / Regional / Gruppe 1
Spielnummer 126821
16:00
FC Courroux
FC Val Terbi
Bellevie, Courroux - Terrain principal
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 6
Spielnummer 131975
16:00
FC Allmendingen
FC Steffisburg
Zelgli, Thun - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 133194
16:00
FC Reichenbach
FC Lerchenfeld
Gand-Kien, Kien - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 133424
16:00
FC Vicques
FC Haute-Sorne
En la Monte, Courchapoix - Terrain principal
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 10
Spielnummer 132254
16:00
FC Wattenwil a
Team Chiesetau (Oberdiessbach) b
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 202967
16:00
FC Muri-Gümligen b
FC Münsingen b
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 2
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208544
16:00
FC Schwarzenburg
Team Grauholz (Ittigen) a
Pöschen, Schwarzenburg - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 220680
16:00
FC Prishtina Bern
SCI Esperia 1927
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 220734
16:15
FC Nidau
FC Besa Biel/Bienne
Burgerallee, Nidau - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga / Regional / Gruppe 2
Spielnummer 124791
16:15
SC Worb
FC Tavannes/Tramelan
Worbboden, Worb - Hauptplatz
Meisterschaft - Youth League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 207400
16:15
SC Ersigen
SC Burgdorf e
Moos Ersigen, Ersigen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 205157
16:30
FC Thun Berner Oberland
Neuchâtel Xamax FCS
Stadion Lachen, Thun - Wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - U-15 / Gruppe Elite West
Spielnummer 126649
16:30
FC Bern 1894
FC Breitenrain
Stadion Neufeld, Bern - Fussballfeld Stadion Neufeld 1
Meisterschaft - 2. Liga / Regional / Gruppe 1
Spielnummer 126826
16:30
FC Bern 1894 a
FC Weissenstein Bern
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 2
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 126961
16:30
FC Länggasse b
SC Worb
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 124936
16:30
SC Holligen 94
SV Kaufdorf
Steigerhubel, Bern - Fussballfeld Steigerhubel 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208543
16:30
FC Bern 1894
FC Fontenais a
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 3
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 202282
16:45
FC Azzurri Bienne
FC Franches-Montagnes
Champagne, Biel/Bienne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 5
Spielnummer 131843
17:00
FC Konolfingen
FC Courtételle
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 3
Spielnummer 101661
17:00
FC Ajoie-Monterri
FC Tavannes/Tramelan
Stade Communal Courgenay, Courgenay - Terrain principal
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 3
Spielnummer 101657
17:00
FC Langnau
FC Wabern
Moos Langnau iE, Langnau - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga / Regional / Gruppe 1
Spielnummer 126820
17:00
FC Interlaken
FC Muri-Gümligen
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga / Regional / Gruppe 1
Spielnummer 126823
17:00
FC Aemme
FC Weissenstein Bern
Tannschachen, Zollbrück - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga / Regional / Gruppe 1
Spielnummer 126825
17:00
FC Ostermundigen
FC Belp
Oberfeld, Ostermundigen - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga / Regional / Gruppe 1
Spielnummer 126824
17:00
FC Diaspora 2014
FC Porrentruy
Sur le Questre, Soyhières - Terrain principal
Meisterschaft - 2. Liga / Regional / Gruppe 2
Spielnummer 124788
17:00
FC Develier 1
FC Kirchberg
Stade de la Pran, Develier - Terrain principal
Meisterschaft - 2. Liga / Regional / Gruppe 2
Spielnummer 124789
17:00
FC Aarberg
FC Ins
Aarolina, Aarberg - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga / Regional / Gruppe 2
Spielnummer 124792
17:00
FC Steffisburg
FC Allmendingen
Eichfeld, Steffisburg - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 133058
17:00
SCI Esperia 1927
SC Thörishaus
Murifeld, Bern - Fussballfeld Murifeld
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 126958
17:00
FC Roggwil
SC Burgdorf
Bossloch, Roggwil - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 130043
17:00
FC Courrendlin
FC Evilard
Stade du Canal, Courrendlin - Terrain principal
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 5
Spielnummer 131846
17:00
FC Court
FC Aurore Bienne
Virelore, Court - Terrain principal
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 5
Spielnummer 131844
17:00
FC Glovelier a
FC Courfaivre
Stades des Places, Glovelier - Terrain principal
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 6
Spielnummer 131976
17:00
FC Muri-Gümligen
FC Münsingen
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 133324
17:00
FC Schwarzenburg
FC Hünibach b
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 133327
17:00
SV Sumiswald
SC Huttwil b
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5
Spielnummer 130179
17:00
FC Mett
SC Aegerten Brügg
Längfeld 1, Biel - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 7
Spielnummer 125359
17:00
SV Port
FC Müntschemier
Gemeindesportplatz Port, Port - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 7
Spielnummer 125361
17:00
CS Lecce b
FC Aurore Bienne
Längfeld 2, Biel - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8
Spielnummer 147660
17:00
FC Franches-Montagnes 1
FC Tavannes/Tramelan
Place des Sports Saignelégier, Saignelégier - Terrain principal
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8
Spielnummer 147659
17:00
FC Chevenez 1
FC Bure
Stade de l'Etang, Chevenez - Terrain principal
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 10
Spielnummer 133722
17:00
FC Blau-Weiss Oberburg
FC Lotzwil-Madiswil
Emme Oberburg, Oberburg - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 6
Spielnummer 130399
17:00
FC La Courtine 2
CS Belprahon 2
Combatte-Marepos, Lajoux - Terrain principal
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 9
Spielnummer 133838
17:00
FC Courtemaîche
FC Alle a
Stade Communal Courtemaîche, Courtemaîche - Stade communal
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 11
Spielnummer 132394
17:00
FC Rothorn
Team Gürbetal (Kaufdorf)
Schwanden, Schwanden b.Brienz - Lamm
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 133558
17:00
FC Frutigen / Reichenbach a
FC Hünibach
Wengmatti, Mike Schmid-Olympiastrasse 4 - Nebenplatz (Piste)
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208438
17:00
FC Lengnau
FC Schüpfen
Moos Lengnau BE, Lengnau - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 124939
17:00
FC Rüschegg / Schwarzenburg
FC Wabern
Wislisau, Rüschegg-Heubach - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 133513
17:00
FC Vendlincourt
FC Lugnez-Damphreux
Les Ronds-Prés, Vendlincourt - Terrain principal
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 11
Spielnummer 132391
17:30
FC Zollikofen
FC Pieterlen
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 124941
17:30
SV Kaufdorf
FC Heimberg
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 133323
17:30
SC Ittigen
SC Jegenstorf
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 131026
17:30
FC Walperswil
FC Lengnau
Sportplatz Stockmatt, Walperswil - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 7
Spielnummer 125997
17:30
FC Ostermundigen
SC Ittigen
Rüti 2, Ostermundigen - Hauptplatz Rüti 2
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 124098
17:30
FC Courtelary
FC Moutier
Terrain de la Praye, Courtelary - Terrain principal
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 132518
17:30
FC Bosporus
FC Muri-Gümligen
Allmend Bern, Bern - Kunstrasenfeld Allmend 2
Meisterschaft - Youth League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 207402
17:30
FC Sternenberg a
SC Huttwil / Sumiswald
Schlatt, Gasel - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 202866
17:45
FC Goldstern
FC Schwarzenburg
Sportanlage Bremgarten bB, Bremgarten - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 126956
17:45
Koppiger SV
FC Azzurri Bienne
Chilchacher, Koppigen - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 7
Spielnummer 125998
18:00
FC Gerzensee
FC Reichenbach
Bächlifeld, Gerzensee - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 133060
18:00
FC Frutigen
FC Spiez
Wengmatti, Mike Schmid-Olympiastrasse 4 - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 133061
18:00
FC EDO Simme
FC Heimberg
Au-Allmend, Erlenbach - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 133059
18:00
FC Lugnez-Damphreux
US Boncourt a
Stade des Vernes, Lugnez - Terrain principal
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 6
Spielnummer 131979
18:00
FC Rot-Schwarz
FC Lerchenfeld a
Burgerweg, Thun - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 133190
18:00
FC Wattenwil b
FC Biglen
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 133325
18:00
SC Ersigen
FC Lotzwil-Madiswil
Moos Ersigen, Ersigen - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5
Spielnummer 130176
18:00
FC Courroux
FC Val Terbi
Bellevie, Courroux - Terrain principal
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 9
Spielnummer 132107
18:00
FC Courchapoix
FC Courtételle 1
En la Monte, Courchapoix - Terrain principal
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 9
Spielnummer 132112
18:00
FC Obersimmental
FC Oberdiessbach
Gwatt, Zweisimmen - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 133421
18:00
FC Dürrenast
SV Meiringen
0
0
N
Stadion Lachen, Thun - Wird vor Ort zugeteilt
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 133511
18:00
FC Allmendingen
FC Münsingen
Zelgli, Thun - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 133514
18:00
AS Italiana
FC Belp
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 1
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 131133
18:00
FC Stettlen 08
FC Steckholz
Schulhaus, Walkringen - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 5
Spielnummer 130276
18:00
SC Huttwil
SC Ersigen
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 6
Spielnummer 130403
18:00
FC Ins
FC Orpund
Rötschmatte, Ins - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 8
Spielnummer 126089
18:00
FC Diessbach/Dotzigen
FC Grünstern
Eichi, Diessbach - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 8
Spielnummer 126086
18:00
FC Interlaken / Meiringen
SV Port
Wiltschen, Meiringen - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 2. Liga
Spielnummer 123496
18:00
FC Belp
FC Wyler
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 124101
18:00
FC Breitenrain
FC Frutigen
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker
Meisterschaft - Youth League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 207401
18:00
FC Lerchenfeld
FC Steffisburg b
0
0
N
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Nebenplatz
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 202918
18:00
SC Radelfingen
SC Bümpliz 78 b
Au Radelfingen, Radelfingen - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 6
Spielnummer 125072
18:00
Femina Kickers Worb
SC Holligen 94
Niederhaus (Worb-Richigen), Worb - Nebenplatz
Meisterschaft - Frauen 2. Liga
Spielnummer 123495
18:15
FC Dürrenast
FC Hünibach a
Stadion Lachen, Thun - Platz 4
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 133195
18:15
FC Nidau
FC Besa Biel/Bienne
Burgerallee, Nidau - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 7
Spielnummer 125360
18:15
FC Pleigne
CS Belprahon 1
Stade du Finage, Pleigne - Terrain principal
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 9
Spielnummer 132111
18:15
FC Münsingen
Ostbärn FC
Sandreutenen, Münsingen - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 126959
18:30
FC Wyler
FC Bützberg
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 130046
18:30
FC Grünstern
US Boncourt b
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 5
Spielnummer 131847
18:30
KF Shqiponja
FC Zollikofen
Hard, Langenthal - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 6
Spielnummer 125069
18:30
FC Reconvilier
FC Perrefitte
Stade la Chaudrette, Reconvilier - Terrain principal
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 9
Spielnummer 133839
18:45
SC Wohlensee
SV Slavonija Bern
Ey, Hinterkappelen - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 126960
18:45
FC Langenthal
SC Grafenried
Rankmatte, Langenthal - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen)
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 130044
19:00
FC Prishtina Bern
Neuchâtel Xamax M-21
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 2
Spielnummer 102652
19:00
FC Länggasse a
FC Bolligen
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 126957
19:00
FC Develier 2
FC Olympic Fahy
Stade de la Pran, Develier - Terrain principal
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 6
Spielnummer 131978
19:00
CS Lecce a
FC Aarberg b
Längfeld 2, Biel - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 7
Spielnummer 125357
19:00
FC Court
FC Bévilard-Malleray a
Virelore, Court - Terrain principal
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 9
Spielnummer 132108
19:00
FC Courrendlin
FC Soyhières
Stade du Canal, Courrendlin - Terrain principal
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 9
Spielnummer 132110
19:00
FC Boécourt 1
FC Clos du Doubs 1
Stade des Chênes, Boécourt - Terrain principal
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 10
Spielnummer 133718
19:00
FC Schönbühl
C.F. España
Sand West, Schönbühl - Sand West
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 131247
19:00
FC Franches-Montagnes 2
FC Plagne
Place des Sports Saignelégier, Saignelégier - Terrain principal
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 9
Spielnummer 133841
19:00
FC Glovelier
FC Ajoie-Monterri 2
Stades des Places, Glovelier - Terrain principal
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 10
Spielnummer 132251
19:00
SR Delémont
FC Clos du Doubs 2
G
Les Prés-Roses, Delémont - Place A
nicht gespielt (Gegner)
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 10
Spielnummer 132253
19:00
FC Bonfol
FC Coeuve 2
Stade Louis Chevrolet, Bonfol - Terrain principal
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 11
Spielnummer 132393
19:00
FC Aarberg a
FC Weissenstein Bern b
Aarolina, Aarberg - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 207165
19:00
FC Bern 1894 b
Koppiger SV
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 2
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 130045
19:00
FC Hünibach
SV Meiringen / Interlaken
0
0
N
Oberstufenschulhaus, Hünibach - Hauptplatz
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 133559
19:00
SC Thörishaus
FC Bethlehem BE
Stucki, Thörishaus - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 124100
19:15
Frauenteam Thun Berner-Oberland
FC Yverdon Féminin
Stadion Lachen, Thun - Platz 2 - Kunststoffrasen
Meisterschaft - Women’s Super League / Abstiegsrunde
Spielnummer 221896
19:15
FC Interlaken
FC Frutigen
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 133192
19:15
Oberemmental 05 (Langnau)
FC Weissenstein Bern
Moos Langnau iE, Langnau - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 123716
19:15
FC Aemme
FC Aarwangen
Tannschachen, Zollbrück - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5
Spielnummer 130178
19:30
FC Walperswil
Lausanne Nord Academy I
Sportplatz Stockmatt, Walperswil - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 1. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 102469
19:30
FC Haute-Ajoie
FC Alle
Stade de la Férouse, Grandfontaine - Terrain principal
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 6
Spielnummer 131977
19:30
FC Roggwil
FC Schüpfen
Bossloch, Roggwil - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 123805
20:00
Groupement Féminin Vallée a
FC Baar 1
Bellevie, Courroux - Terrain principal
Meisterschaft - Frauen 1. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 102471
20:00
FC Goldstern a
SC Worb
Sportanlage Bremgarten bB, Bremgarten - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 133322
20:00
GUSC (FC Haute-Sorne)
SR Delémont
Stade du Pécal, Undervelier - Terrain principal
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 132517
20:00
FC Weissenstein Bern
FC Jedinstvo
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 130899
20:15
FC Thun
Yverdon Sport FC
Stockhorn Arena, Thun - Stadion
Meisterschaft - Challenge League
Spielnummer 100268
So 22.05.2022
FC Prishtina Bern
FC Köniz
0
0
N
Bodenweid, Bern - Fussballfeld Bodenweid 1
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Youth League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 207403
Team Aurore-Etoile
SV Port
0
0
N
Tilleul-Linde, - Hauptplatz
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207344
FC Alle
FC Lugnez-Damphreux
0
0
N
Stade des Prés Domont / Centre sportif, Alle - Terrain annexe 1 "B"
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 132520
10:00
FC Azzurri Bienne
SC Bümpliz 78
Champagne, Biel/Bienne - Hauptplatz (Champagne 1)
Meisterschaft - 2. Liga / Regional / Gruppe 2
Spielnummer 124790
10:00
SC Rüti b. Büren
FC Täuffelen
Beunde, Rüti b. Büren - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 124937
10:00
SR Delémont
FC Vicques
Les Prés-Roses, Delémont - Place A
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 6
Spielnummer 131980
10:00
FC Goldstern c
SC Bümpliz 78 a
Sportanlage Bremgarten bB, Bremgarten - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 131030
10:00
FC Rebeuvelier 1
FC La Courtine 1
Champ-du-Bois, Rebeuvelier - Terrain principal
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 9
Spielnummer 132109
10:00
FC Ajoie-Monterri 1
FC Courtedoux
Stade Communal Cornol, Cornol - Terrain principal
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 10
Spielnummer 133719
10:00
Team Gürbetal (Kaufdorf)
FC Lerchenfeld
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 202404
10:00
FC Länggasse a
FC Bern 1894 b
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 2
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208496
10:00
FC Roggwil / Wynau
SV Sumiswald / Huttwil b
Bossloch, Roggwil - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 205017
10:00
FC Weissenstein Bern b
Team Grauholz (Ittigen) b
Weissenstein, Bern - Kunstrasenfeld Weissenstein
Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 220708
10:00
SC Holligen 94
SC Münchenbuchsee b
Steigerhubel, Bern - Fussballfeld Steigerhubel 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 220849
10:15
FC Konolfingen
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 133062
10:15
FC Utzenstorf
FC Herzogenbuchsee
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Nord
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 130042
10:15
Portugal Futebol Clube
FC Ostermundigen
Ried - Niederwangen (Gemeinde Köniz), - Kunststoffrasen
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 130894
10:15
FC Aarberg a
SC Huttwil a
Aarolina, Aarberg - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 6
Spielnummer 125073
10:15
FC Lerchenfeld b
FC Belp
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 133326
10:15
FC Rubigen
SC Holligen 94
Hunzigenrüti, Rubigen - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 131031
10:15
Team Grauholz (Zollikofen) a
FC Breitenrain a
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
Meisterschaft - Youth League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 208147
10:15
Team Chiesetau (Biglen) c
SC Huttwil / Sumiswald a
Arniacher, Grosshöchstetten - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 204964
10:30
FC La Neuveville-Lamboing
FC Orpund
Le Jorat, Lamboing - Terrain principal
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 124940
10:30
FC Büren a. A.
SC Aegerten Brügg
Lachen Büren aA, Büren a.A. - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 124938
10:30
FC Diessbach/Dotzigen
SC Münchenbuchsee
Inseli Dotzigen, Dotzigen - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 6
Spielnummer 125070
10:30
FC Blau-Weiss Oberburg
SC Münchenbuchsee
Emme Oberburg, Oberburg - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 123862
10:30
SC Wohlensee
FC Gerzensee
Ey, Hinterkappelen - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 131132
10:30
FC Münsingen a
Team Chiesetau (Rubigen) a
Sandreutenen, Münsingen - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 220624
10:30
FC Breitenrain a
FC Bern 1894 a
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker
Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 220623
11:00
FC Bethlehem BE
FC Laupen
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 130897
11:00
FC Köniz
Ostbärn FC
0
0
N
Oberstufenzentrum Köniz, Köniz - Hauptplatz
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 131029
11:00
FC Bévilard-Malleray b
FC Bosnjak
Stade intercommunal, Bévilard - Terrain principal A
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8
Spielnummer 147663
11:00
FC Ticino Bern
FC Bern 1894
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 1
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 5
Spielnummer 130275
11:00
FC Besa Biel/Bienne
SV Lyss
Längfeld 2, Biel - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 7
Spielnummer 125996
11:00
SV Safnern
HNK Zagreb
Giessacker, Safnern - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 7
Spielnummer 125999
11:00
FC Ostermundigen
FC Bethlehem BE
Oberfeld, Ostermundigen - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 2. Liga
Spielnummer 123492
11:00
FC Nidau
FC Courtedoux
Burgerallee, Nidau - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 123803
11:00
Femina Kickers Worb
FC Steffisburg
Niederhaus (Worb-Richigen), Worb - Nebenplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 202374
11:00
SV Lyss b
FC Bützberg
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 3
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 204793
11:00
FC Schönbühl a
GJAO (US Boncourt)
Moos Schönbühl, Schönbühl-Urtenen - Moos
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207504
11:00
SC Münchenbuchsee b
BSC YB-Frauen U-16
Schönegg, Münchenbuchsee - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208588
11:00
Team Schwarzwasser (FC Sternenberg)
FC Ostermundigen b
Schlatt, Gasel - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208587
11:00
FC Spiez
FC Kirchberg
ABC-Zentrum, Spiez - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 123717
11:00
FC Langenthal a
Ämme Team (BW Oberburg) a
Rankmatte, Langenthal - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 205059
11:30
FC Wyler d Mädchen
FC Breitenrain e
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 220931
11:30
FC Wyler c
SC Bümpliz 78 b
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 220984
12:00
FC Makedonija
FC Schönbühl
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 130047
12:00
SC Thörishaus
SC Worb b
Stucki, Thörishaus - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208265
12:00
FC Fortuna Thun / Hünibach
FC Rothorn
Oberstufenschulhaus, Hünibach - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 204408
12:00
FC Weissenstein Bern b
SC Worb b
Weissenstein, Bern - Kunstrasenfeld Weissenstein
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208542
12:00
SC Wohlensee b
FC Wabern b
Ey, Hinterkappelen - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208546
12:00
FC Wyler b
FC Rot-Schwarz
Wyler, Bern - Fussballfeld Wyler 2
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208545
12:00
FC Roggwil
FC Walperswil
Bossloch, Roggwil - Hauptplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 202375
12:15
FC Lerchenfeld
FC Frutigen
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 133560
12:15
FC Azzurri Bienne c
SR Delémont c
Champagne, Biel/Bienne - Hauptplatz (Champagne 1)
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 207117
12:15
FC Münsingen b
SC Bümpliz 78 a
Sandreutenen, Münsingen - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 220736
12:30
FC Länggasse
C.F. España
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 2
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 130895
12:30
FC Kirchberg
FC Blau-Weiss Oberburg
Raiffeisen-Arena, Kirchberg - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5
Spielnummer 130177
12:30
FC EDO Simme
FC Sarina
Au-Allmend, Erlenbach - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 133425
12:30
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
FC Makedonija
Arniacher, Grosshöchstetten - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 5
Spielnummer 130274
12:30
FC Länggasse
FC Wyler
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 1
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 123718
12:30
SC Burgdorf
FC Grünstern
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
Meisterschaft - Youth League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 207398
12:30
FC Aarberg
FC Grünstern a
Aarolina, Aarberg - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde
Spielnummer 208211
12:30
FC Länggasse
FC Sternenberg
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 3
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 202312
13:00
FC Sternenberg
SCI Esperia 1927
Schlatt, Gasel - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 131134
13:00
FC Blau-Weiss Oberburg
FC Walperswil
Emme Oberburg, Oberburg - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 123806
13:00
FC Schüpfen
FC Reconvilier
Rohrmatt, Schüpfen - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 123864
13:00
Team Chiesetau (Konolfingen) a
FC Dürrenast
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 207164
13:00
FC Wabern
FC Schwarzenburg
Lerbermatt, Köniz/Wabern - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 207161
13:00
FC Prishtina Bern
FC Belp
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 202868
13:00
FC Täuffelen / Walperswil
SV Port
Rüti, Täuffelen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 204461
13:00
FC Wattenwil b
FC Sternenberg b
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208269
13:00
SC Holligen 94
FC Schwarzenburg / Rüschegg
Steigerhubel, Bern - Fussballfeld Steigerhubel 1
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208311
13:00
Ämme Team (FC Aemme) b
FC Utzenstorf
Tannschachen, Zollbrück - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 204795
13:00
FC Köniz a
FC Münsingen a
Oberstufenzentrum Köniz, Köniz - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208434
13:00
SC Aegerten Brügg a
GJV (FC Courrendlin)
Neufeld Aegerten, Aegerten - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207502
13:00
FC Moutier / Court
FC Azzurri Bienne b
Stade de Chalière, Moutier - Terrain B
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 204565
13:00
FC Bosporus
FC Stella Azzurra
Allmend Bern, Bern - Kunstrasenfeld Allmend 1
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 131250
13:00
FC Interlaken b
FC Rothorn
0
0
N
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 202921
13:00
FC Ostermundigen c
SC Worb c
Rüti 2, Ostermundigen - Hauptplatz Rüti 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 220904
13:00
FC Goldstern c
FC Münsingen c
3
0
F
Sportanlage Bremgarten bB, Bremgarten - Hauptplatz
forfait
Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 220930
13:15
SV Kaufdorf
FC Bern 1894 b
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208314
13:30
FC Union-Sportive Montfaucon 1
FC Bözingen 34
Stade du Péchai, Montfaucon - Stade du Péchai
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8
Spielnummer 147661
13:30
FC Galicia
SC Grafenried
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 5
Spielnummer 130273
13:30
Team Untere Emme (Koppigen)
SR Delémont
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Nord
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 207163
13:30
FC Ostermundigen
GJV (FC Val Terbi)
Oberfeld, Ostermundigen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde
Spielnummer 208214
13:30
SC Wohlensee / Radelfingen
FC Steffisburg a
Ey, Hinterkappelen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 202863
13:30
FC Langenthal
SV Lyss a
Rankmatte, Langenthal - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207501
13:30
FC Spiez / EDO Simme
FC Laupen
ABC-Zentrum, Spiez - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 202864
13:30
FC Bethlehem BE
SC Grafenried b
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208313
13:45
SCI Esperia 1927
SC Bümpliz 78
Murifeld, Bern - Fussballfeld Murifeld
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208310
14:00
SV Lyss
FC Moutier
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 2
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 5
Spielnummer 131848
14:00
FC Prishtina Bern
FC Breitenrain
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 131027
14:00
FC Courtelary
FC La Suze 07
Terrain de la Praye, Courtelary - Terrain principal
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8
Spielnummer 147662
14:00
FC Coeuve
FC Ostermundigen
0
0
N
Les Gabes, Coeuve - Terrain principal
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 202406
14:00
Team CCD (FC Courfaivre)
FC United Hermrigen-Jens
0
0
N
Stade des Tilleuls, Courfaivre - Terrain principal
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207347
14:00
FC Muri-Gümligen
Team Chiesetau (Biglen) b
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 2
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde
Spielnummer 208216
14:00
FC Weissenstein Bern b
FC Gerzensee
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 1
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208267
14:00
SR Delémont b
FC Coeuve
Les Prés-Roses, Delémont - Place A
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 204518
14:00
FC Reichenbach
SC Worb c
Gand-Kien, Kien - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 204404
14:00
FC Wyler c
FC Länggasse b
Wyler, Bern - Fussballfeld Wyler 2
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208590
14:00
SC Ersigen
FC Aarwangen / Bützberg
Moos Ersigen, Ersigen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 205015
14:00
FC Breitenrain
FC Spiez
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 202315
14:00
FC La Neuveville-Lamboing
FC Walperswil
Le Jorat, Lamboing - Terrain principal
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 7
Spielnummer 125358
14:00
FC Herzogenbuchsee
GJV (FC Vicques)
0
0
N
Waldäcker, Herzogenbuchsee - Hauptplatz
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Spielnummer 207162
14:15
Team Thun Nord (Lerchenfeld)
SR Delémont a
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Meisterschaft - Youth League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 208146
14:15
FC Schönbühl
FC Tavannes/Tramelan
Moos Schönbühl, Schönbühl-Urtenen - Moos
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 204463
14:30
FC Bassecourt
FC Porrentruy
Stade des Grands-Prés, Bassecourt - Terrain principal
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 10
Spielnummer 133723
14:30
FC Aarberg a
FC Grünstern
Aarolina, Aarberg - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207500
14:30
FC Nidau
FC Walperswil / Täuffelen
Burgerallee, Nidau - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 207556
14:45
Oberemmental 05 (Langnau)
FC Interlaken
Moos Langnau iE, Langnau - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207194
15:00
FC Moutier
FC Concordia Basel
Stade de Chalière, Moutier - Terrain principal
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 3
Spielnummer 101660
15:00
FC Ajoie-Monterri
FC Grünstern
Stade Communal Cornol, Cornol - Terrain principal
Meisterschaft - 2. Liga / Regional / Gruppe 2
Spielnummer 124787
15:00
FC Fontenais 1
FC Coeuve 1
Terrain Communal Fontenais, Fontenais - Terrain principal
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 10
Spielnummer 133720
15:00
A.C.I. Folgore
FC Konolfingen
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 133422
15:00
SC Holligen 94
SC Münchenbuchsee
Steigerhubel, Bern - Fussballfeld Steigerhubel 1
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 131248
15:00
FC Prishtina Bern
SV Kaufdorf
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 1
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 131249
15:00
FC Frutigen / Reichenbach
Team Chiesetau (Oberdiessbach) a
Wengmatti, Mike Schmid-Olympiastrasse 4 - Nebenplatz (Piste)
Meisterschaft - Youth League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 208150
15:00
FC Bern 1894 a
FC Köniz
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 1
Meisterschaft - Youth League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 208149
15:00
FC Bern 1894 a
FC Ostermundigen a
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 2
Meisterschaft - Youth League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 208370
15:00
FC Schüpfen
SC Aegerten Brügg
Rohrmatt, Schüpfen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207345
15:00
FC Hünibach a
FC Dürrenast
Oberstufenschulhaus, Hünibach - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 202867
15:00
SC Aegerten Brügg
FC Lotzwil-Madiswil
Neufeld Aegerten, Aegerten - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 204462
15:00
FC Wabern a
FC Bethlehem BE
Lerbermatt, Köniz/Wabern - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208493
15:00
FC Courfaivre
FC Bonfol
Stade des Tilleuls, Courfaivre - Terrain principal
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 10
Spielnummer 133721
15:15
FC Goldstern a
Team Thun Nord (Lerchenfeld)
Sportanlage Bremgarten bB, Bremgarten - Hauptplatz
Meisterschaft - Youth League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 208371
15:30
SC Ittigen
FC Jedinstvo
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 131246
15:30
FC Etoile Biel
FC Orvin
Mühlefeld, Biel - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 9
Spielnummer 133842
16:00
FC Bosporus
FC Rothorn
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Meisterschaft - 2. Liga / Regional / Gruppe 1
Spielnummer 126822
16:00
FC Wyler a
FC Sternenberg
0
0
N
Wyler, Bern - Fussballfeld Wyler 2
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 130898
16:00
FC Union-Sportive Montfaucon
GFV (FC Vicques) b
Stade du Péchai, Montfaucon - Stade du Péchai
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 123804
16:00
FC Prishtina Bern
FC Rubigen
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 124099
16:00
FC Weissenstein Bern a
SV Lyss
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 1
Meisterschaft - Youth League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 207399
16:00
SCI Esperia 1927
FC Spiez
Murifeld, Bern - Fussballfeld Murifeld
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 207193
16:00
Team Ajoie Centre (FC Porrentruy) b
Team Orval (FC BM)
Stade du Tirage, Porrentruy - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 204515
16:30
BSC Young Boys
Grasshopper Club Zürich
Stadion Wankdorf, Bern - Hauptfeld
Meisterschaft - Super League
Spielnummer 100449
18:00
FC Bözingen 34
SV Safnern
Längfeld 1, Biel - Nebenplatz (Jakob 2)
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 123865
Mo 23.05.2022
18:00
SC Zürich-Versicherungen (SFFS S-A)
Bern United FC (SFFS S-B)
Allmend Bern, Bern - Fussballfeld Allmend 1
Cup - SFFS-Cup Aktive - 1/2 - Final
Spielnummer 515676
18:30
SC Informatik Swisscom / Ruag
FC Schütz Service
Bodenweid, Bern - Fussballfeld Bodenweid 2
Meisterschaft - SFFS Senioren 40+ (7/7) / Gruppe 2
Spielnummer 160862
18:30
SC ewb 22 b
SC Migros Aare
Bodenweid, Bern - Fussballfeld Bodenweid 2
Meisterschaft - SFFS Senioren 40+ (7/7) / Gruppe 2
Spielnummer 160861
19:00
AS Italiana
SC Bümpliz 78
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208492
19:15
JVA Witzwil
FC CS Bern
0
0
N
Strafanstalt Witzwil, Gampelen - Hauptplatz
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - SFFS Serie B
Spielnummer 160719
19:30
FC Ins
FC Aurore Bienne
Muttli, Müntschemier - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ / SEFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207913
19:55
FC Steffisburg
FC Heimberg
Schönau, Steffisburg - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ / FVBO - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 204278
20:00
SC Aegerten Brügg
FC Herzogenbuchsee
Neufeld Aegerten, Aegerten - Nebenplatz
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 123863
20:00
SC Verkehrsbetriebe Bern
Racing Club Bern
Allmend Bern, Bern - Kunstrasenfeld Allmend 1
Meisterschaft - SFFS Serie A
Spielnummer 160684
20:00
SC ewb 22 a
SV Eisenbahner Bern
Bodenweid, Bern - Fussballfeld Bodenweid 2
Meisterschaft - SFFS Senioren 40+ (7/7) / Gruppe 1
Spielnummer 160841
20:00
FC Schüpfen
FC Langenthal
Rohrmatt, Schüpfen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 204794
20:00
SC Burgdorf
FC Bützberg
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 5
Spielnummer 130277
20:00
SC Huldi + Stucki
FC Bundesfinanz
Bodenweid, Bern - Fussballfeld Bodenweid 2
Meisterschaft - SFFS Senioren 40+ (7/7) / Gruppe 1
Spielnummer 160842
20:00
FC Interlaken
FC Belp
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 40+ / FVBO - Frühjahrsrunde
Spielnummer 204370
20:00
FC Langnau
FC Bützberg
Moos Langnau iE, Langnau - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ / OEFV - Frühjahrsrunde
Spielnummer 205187
20:00
FC Utzenstorf
FC Prishtina Bern
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Süd
Meisterschaft - Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR) / Frühjahrsrunde
Spielnummer 207316
20:15
Team Region Gantrisch (Kaufdorf) b
Team SIMME/SAANE (Sarina)
Bächlifeld, Gerzensee - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ / FVBO - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 204326
Di 24.05.2022
18:00
SC Worb d
FC Wyler d Mädchen
Worbboden, Worb - Nebenplatz 2 (Bödeli/Training)
Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 220936
18:30
FC Herzogenbuchsee b
FC Roggwil / Wynau b
Waldäcker, Herzogenbuchsee - Nebenplatz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205126
18:30
SC Huttwil a
FC Langenthal a
Dornacker, Huttwil - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 202625
18:30
FC Aarberg a
FC Azzurri Bienne a
Aarolina, Aarberg - Kräjeninsel
Meisterschaft - Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 213791
18:30
FC Steffisburg a
FC Konolfingen a
Schönau, Steffisburg - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 207712
18:30
GJV (FC Courrendlin) a
FC Tavannes/Tramelan a
Bellevie, Courroux - Terrain annexe
Meisterschaft - Junioren D/9 / AJF - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 204611
18:30
FC Porrentruy
FC Franches-Montagnes a
Stade du Tirage, Porrentruy - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 220400
19:00
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
FC Heimberg
Arniacher, Grosshöchstetten - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 133026
19:00
SV Lyss b
FC Nidau
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 3
Meisterschaft - Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 213913
19:00
Team Häftli (Schnottwil-L.) c
FC Bözingen 34 / Mett b
Schulhaus Schnottwil, - Schulhausrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 221725
19:15
FC Rebeuvelier 2
FC Orvin
Champ-du-Bois, Rebeuvelier - Terrain principal
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 9
Spielnummer 133824
19:15
FC Orpund
FC Diessbach/Dotzigen
Aare, Orpund - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 8
Spielnummer 126057
19:15
FC Courroux a
FC Courfaivre
Bellevie, Courroux - Terrain annexe
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 220418
19:30
FC Courtételle
FC Courrendlin
Centre Sportif, Courtételle - Terrain principal
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister / AJF - Frühjahrsrunde
Spielnummer 202552
19:30
FC Ostermundigen
SCI Esperia 1927
Oberfeld, Ostermundigen - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 40+ / MFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 213410
20:00
FC Lotzwil-Madiswil
SV Sumiswald
Kirchenfeld, Lotzwil - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5
Spielnummer 130158
20:00
SC Huttwil b
FC Aemme
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5
Spielnummer 130181
20:00
YF United Huttwil 2017
SC Bümpliz 78 b
Sportzentrum Huttwil, Huttwil - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 6
Spielnummer 125028
20:00
FC Aarberg b
FC Ins
Aarolina, Aarberg - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 7
Spielnummer 125367
20:00
CS Belprahon 1
FC Courrendlin
Stade de Chalière, Moutier - Terrain principal
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 9
Spielnummer 132115
20:00
FC Clos du Doubs 1
FC Bassecourt
Champs-Fallats, St-Ursanne - Terrain principal
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 10
Spielnummer 133724
20:00
FC Sternenberg
SC Wohlensee
Schlatt, Gasel - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 131107
20:00
SR Delémont
FC Courtételle 2
Les Prés-Roses, Delémont - Place D/1
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 10
Spielnummer 132264
20:00
FC Fontenais 2
FC Vendlincourt
Terrain Communal Fontenais, Fontenais - Terrain principal
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 11
Spielnummer 132396
20:00
FC Weissenstein Bern a
FC Muri-Gümligen
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 1
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde
Spielnummer 208173
20:00
FC Wattenwil a
FC Allmendingen
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 202928
20:00
Team CCD (FC Courtételle)
FC Diaspora 2014
Stade de la Pran, Develier - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 204504
20:00
FC Blau-Weiss Oberburg
Team Untere Emme (Utzenstorf)
Sonnematte, Rüegsauschachen - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ / OEFV - Frühjahrsrunde
Spielnummer 205189
20:15
FC Langenthal
FC Schönbühl
Rankmatte, Langenthal - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen)
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister / Frühjahrsrunde
Spielnummer 204154
20:15
FC Walperswil
Koppiger SV
Sportplatz Stockmatt, Walperswil - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 7
Spielnummer 125974
20:15
FC Münsingen (Sen.40+)
FC Täuffelen / Walperswil (Sen.40+)
Sandreutenen, Münsingen - Kunststoffrasenplatz
Cup - Berner Cup - Senioren 40+ - 1/2 - Final
Spielnummer 515672
20:30
FC Roggwil
FC Courtedoux
Bossloch, Roggwil - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 123794