Verein

3. Liga - Gruppe 2

1.SC Worb111001(21)36:13+2330 
2.FC Goldstern11731(17)35:11+2424 
3.SC Wohlensee11704(34)21:15+621 
4.FC Bern 1894 b11614(26)19:16+319 
5.FC Schwarzenburg11515(26)23:19+416 
6.FC Bolligen11344(11)29:33-413 
7.SC Thörishaus11344(18)14:13+113 
8.FC Weissenstein Bern11335(31)29:24+512 
9.SV Slavonija Bern11326(35)18:39-2111 
10.FC Breitenrain11245(35)23:27-410 
11.SCI Esperia 1927 11236(40)11:33-229 
12.FC Jedinstvo11137(25)16:31-156 

4. Liga - Gruppe 3

4. Liga - Gruppe 3

1.SC Holligen 94111010(64)53:18+3531 
2.FC Prishtina Bern111001(32)71:11+6030 
3.FC Schönbühl11911(18)44:15+2928 
4.FC Goldstern a11803(22)28:18+1024 
5.SC Wohlensee b11515(3)28:32-416 
6.FC Oberdiessbach11425(13)36:28+814 
7.C.F. España11425(19)31:25+614 
8.FC Ticino Bern11317(11)28:46-1810 
9.FC Stettlen 0811317(42)19:39-2010 
10.FC Wattenwil b11227(27)25:37-128 
11.FC Utzenstorf b11119(9)9:39-304 
12.SC Ittigen b111010(12)10:74-643 

4. Liga - Gruppe 4

4. Liga - Gruppe 4

1.FC Ostermundigen111010(13)35:9+2631 
2.Ostbärn FC111001(11)35:11+2430 
3.FC Länggasse b11902(9)43:15+2827 
4.SV Kaufdorf11434(14)27:19+815 
5.SC Worb11506(30)29:23+615 
6.FC Goldstern b11425(27)20:27-714 
7.FC Sternenberg a11344(13)25:26-113 
8.SC Jegenstorf11407(22)22:32-1012 
9.FC Schwarzenburg 11326(19)16:31-1511 
10.FC Bolligen11227(17)16:34-188 
11.SC Wohlensee a11227(24)17:29-128 
12.FC Laupen11128(22)17:46-295 

5. Liga - Gruppe 4

1.FC Wyler Bern 8800(4)41:6+3524 
2.FC Münsingen8602(19)26:11+1518 
3.FC Schönbühl 8512(7)17:12+516 
4.FC Goldstern8404(15)16:23-712 
5.FC Gerzensee a8314(4)14:19-510 
6.FC Heimberg8314(7)17:17010 
7.FC Rüschegg / Schwarzenburg8314(20)19:17+210 
8.FC Belp8116(7)7:28-214 
9.SV Kaufdorf8017(11)7:31-241 

BRACK.CH Youth League B - Herbstrunde

1.FC Frutigen / Reichenbach11911(1)44:19+2528 
2.Team Untere Emme (Kirchberg)11911(7)33:14+1928 
3.SR Delémont a 211911(11)32:16+1628 
4.Team Thun Nord (Lerchenfeld)11623(6)38:21+1720 
5.FC Breitenrain a11524(10)25:22+317 
6.Team Ajoie Centre (FC Porrentruy) a 211515(10)34:33+116 
7.Team Etoile-Aurore11344(9)24:32-813 
8.Ämme Team (FC BW Oberburg) a11326(3)21:39-1811 
9.FC Bern 1894 a11326(13)28:31-311 
10.FC Grünstern a11236(11)18:31-139 
11.Team Chiesetau (Oberdiessbach) a11119(13)14:40-264 
12.FC Goldstern a111010(4)25:38-133 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Bethlehem BE8620(1)36:14+2219 
2.SC Münchenbuchsee8431(7)29:11+1814 
3.SC Grafenried b8422(3)31:22+913 
4.SC Wohlensee / Radelfingen8422(5)28:16+1213 
5.Team Grauholz (Ittigen) b8314(8)22:2209 
6.Team Schwarzwasser (FC Sternenberg) b8215(1)10:42-326 
7.FC Goldstern b8125(1)21:27-64 
8.FC Länggasse b8116(3)10:33-233 
9.SC Holligen 94 R 8080(0)0:000 

BRACK.CH Youth League C - Herbstrunde

1.FC Bern 1894 a11911(2)62:15+4728 
2.Team Thun Nord (Lerchenfeld)11821(8)48:13+3526 
3.FC Breitenrain a11731(2)46:16+3024 
4.BSC YB-Frauen U-1711614(0)19:14+519 
5.Team Chiesetau (Konolfingen) a11443(1)24:26-216 
6.Team Untere Emme (Utzenstorf)11353(5)26:34-814 
7.FC Ostermundigen a11425(8)32:29+314 
8.FC Goldstern a11416(1)24:35-1113 
9.FC Azzurri Bienne a11326(2)21:29-811 
10.Team Ins / Müntschemier a11326(3)16:31-1511 
11.Ämme Team (FC Aemme) a11218(2)18:53-357 
12.FC Weissenstein Bern111010(14)10:51-413 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Länggasse9900(1)63:14+4927 
2.FC Bern 1894 c9801(20)74:24+5024 
3.FC Bethlehem BE9702(1)62:19+4321 
4.FC Breitenrain c9513(1)42:42016 
5.SC Jegenstorf9504(0)36:42-615 
6.Team Grauholz (Ittigen) b9405(3)45:38+712 
7.SC Holligen 94 9306(18)44:40+49 
8.FC Bolligen b9216(0)15:68-537 
9.FC Goldstern b9108(1)19:57-383 
10.FC Wyler Bern b9009(1)21:77-560 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.Team Grauholz (Ittigen) a760143:8+3518 
2.FC Muri-Gümligen a750229:23+615 
3.FC Weissenstein Bern a750226:26015 
4.FC Goldstern a740317:14+312 
5.SC Grafenried a730427:20+79 
6.FC Bern 1894 b730420:27-79 
7.SC Münchenbuchsee a710613:35-223 
FC Breitenrain b710613:35-223 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SC Bümpliz 78 a770057:12+4521 
2.BSC YB-Frauen U-14751146:12+3416 
3.SC Worb a751136:6+3016 
4.Team Grauholz (Ittigen) b730427:18+99 
5.SCI Esperia 1927 722322:23-18 
6.FC Goldstern b721425:43-187 
7.FC Münsingen b710614:60-463 
8.FC Bolligen b70165:58-531 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Weissenstein Bern c760151:15+3618 
2.FC Stella Azzurra760133:15+1818 
3.Team Chiesetau (FC GS) e750241:27+1415 
4.FC Breitenrain e740354:24+3012 
5.SC Worb c730439:35+49 
6.SC Wohlensee a720526:47-216 
7.FC Goldstern c720520:45-256 
8.FC Sternenberg b700714:70-560 

Senioren 40+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 2

Senioren 40+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SV Slavonija Bern7511(1)28:7+2116 
2.FC Goldstern / Wabern7403(1)24:24012 
3.FC Bern 18947322(18)19:19011 
4.FC Bolligen7232(4)12:14-29 
5.FC Stella Azzurra7304(5)15:19-49 
6.FC Galicia7304(9)13:11+29 
7.SCI Esperia 1927 7214(2)11:16-57 
8.SC Worb7133(1)18:30-126 

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

1.FC Herzogenbuchsee 9801(2)43:10+3324 
2.Femina Kickers Worb9702(2)30:14+1621 
3.SC Huttwil9612(1)23:15+819 
4.FC Spiez9522(6)26:16+1017 
5.FC Hünibach9324(1)16:20-411 
6.FC Zollikofen9315(4)17:24-710 
7.SC Ittigen9315(10)15:16-110 
8.FC Goldstern / Länggasse9216(1)18:41-237 
9.FC Diessbach/Dotzigen9126(1)10:27-175 
10.FC Weissenstein Bern9126(11)11:26-155 

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Wyler Bern 880045:6+3924 
2.FC Goldstern a861138:10+2819 
3.SC Holligen 94 843122:16+615 
4.Femina Kickers Worb831430:23+710 
5.FC Ostermundigen b831421:29-810 
6.FC Lerchenfeld a830525:18+79 
7.FC Länggasse830520:25-59 
8.Team Schwarzwasser (FC Sternenberg) a822411:20-98 
9.FC Zollikofen80083:68-650 

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Roggwil870132:11+2121 
2.FC Kirchberg861131:16+1519 
3.FC Schüpfen851242:15+2716 
4.Team Schwarzwasser (FC Sternenberg) b833230:18+1212 
5.FC Blau-Weiss Oberburg840431:20+1112 
6.FC Goldstern b832311:19-811 
7.SV Lyss822419:29-108 
8.FC Lerchenfeld b810711:30-193 
9.Team ville de Bienne (Bözingen 34)80177:56-491