Match center

FVBJ - what's on - Aktuelle Spiele

Mi 08.02.2023
19:30
FC Thun Berner Oberland (U-16 E)
SC Worb (3.)
Stockhorn Arena, Thun - Stadion
Trainingsspiele
Spielnummer 712424
Do 09.02.2023
20:00
FC Oberdiessbach (3.)
FC Bösingen I (3.)
Leimen, Oberdiessbach - Kunststoffrasenplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 710327
Fr 10.02.2023
19:30
FC Thun Berner Oberland (U-18)
FC Spiez (2. Int.)
Stockhorn Arena, Thun - Stadion
Trainingsspiele
Spielnummer 715203
19:30
FC Breitenrain (PL)
SR Delémont (1.)
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker
Trainingsspiele
Spielnummer 714155
19:30
FC Belp (2.)
FC Bern 1894 b (3.)
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 711602
20:00
SC Worb a (Jun.B P)
FC Ostermundigen a (Jun.B P)
Worbboden, Worb - Hauptplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 716166
Sa 11.02.2023
09:00
FC Langenthal a (Jun.D/9)
FC Herzogenbuchsee a (Jun.D/9)
AN
Rankmatte, Langenthal - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen)
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
Spielnummer 719165
10:00
Team Seeland U-14 Mädchen (Jun.D/9)
FC Aarberg a (Jun.D/9)
Tissot Arena, 2504 Biel - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
Trainingsspiele
Spielnummer 714640
10:15
SC Worb a (Jun.C P)
SC Huttwil / Sumiswald a (Jun.C P)
Worbboden, Worb - Hauptplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 714998
10:15
Team Grauholz (Zollikofen) a (Jun.C P)
FC Schönbühl a (Jun.C P)
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 712794
10:30
FC Courroux (4.)
FC Moutier 2 (3.)
Les Prés-Roses, Delémont - Place A
Trainingsspiele
Spielnummer 713389
11:00
Team Jura (FE-12)
FC Lausanne-Sport I (Jun.D/9)
Les Prés-Roses, Delémont - Place B (terrain synthétique)
Trainingsspiele
Spielnummer 714634
11:00
FC Münsingen b (Jun.D/9)
FC Bolligen b (Jun.D/9)
Sandreutenen, Münsingen - Kunststoffrasenplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 721069
11:00
FC Hauterive (Jun.B)
FC Tavannes/Tramelan (Jun.B 1/S)
Vieilles Carrières, Hauterive - A
Trainingsspiele
Spielnummer 713431
11:30
SCI Esperia 1927 (3.)
FC Länggasse a (4.)
Allmend Bern, Bern - Kunstrasenfeld Allmend 2
Trainingsspiele
Spielnummer 723489
11:30
FC Bern 1894 b (Jun.D/9)
Team Grauholz (Ittigen) b (Jun.D/9)
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 3
Trainingsspiele
Spielnummer 711223
12:00
FC Thun Berner Oberland (FE-14/9)
Team Wohlen (FE-14/9)
Stadion Lachen, Thun - Platz 2 - Kunststoffrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 717422
12:00
Team Köniz (U-15)
FC Breitenrain a (YL C)
Ried - Niederwangen (Gemeinde Köniz), - Kunststoffrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 716690
12:00
Team Oberaargau Emmental TOBE (FE-14/9)
Xamax Academy Montagne (FE-14/9)
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
Trainingsspiele
Spielnummer 711182
12:15
FC Biel-Bienne (FE-14/9)
Team Köniz (FE-14/9)
Tissot Arena, 2504 Biel - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
Trainingsspiele
Spielnummer 713096
12:15
FC Biel-Bienne Academy E-11 (Jun.D/9)
Team Seeland (FE-12)
Tissot Arena, 2504 Biel - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
Trainingsspiele
Spielnummer 721624
13:00
FC Ajoie-Monterri (2. Int.)
FC Bassecourt (1.)
Les Prés-Roses, Delémont - Place A
Trainingsspiele
Spielnummer 714559
13:00
FC Weissenstein Bern a (Jun.B 1/S)
SC Jegenstorf (Jun.B 1/S)
Weissenstein, Bern - Kunstrasenfeld Weissenstein
Trainingsspiele
Spielnummer 710801
13:00
FC Breitenrain (2.)
FC Subingen (2.)
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker
Trainingsspiele
Spielnummer 714156
13:30
Team Jura (FE-13)
Neuchâtel Xamax FCS (FE-13)
Les Prés-Roses, Delémont - Place B (terrain synthétique)
Trainingsspiele
Spielnummer 714635
13:30
Team Chiesetau (Konolfingen) a (YL C)
Team Thun Nord (Lerchenfeld) (YL C)
Leimen, Oberdiessbach - Kunststoffrasenplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 715906
14:00
FC Langenthal (1.)
SC Zofingen (2. Int.)
Rankmatte, Langenthal - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 717495
14:00
FC Thun Berner Oberland II (1.)
SC Düdingen I (2. Int.)
Stockhorn Arena, Thun - Stadion
Trainingsspiele
Spielnummer 718805
14:00
FC Besa Biel/Bienne (2. Int.)
FC Grenchen 15 (2. Int.)
AN
Längfeld 2, Biel - Kunstrasen
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
Spielnummer 716625
14:00
SCI Esperia 1927 a (5.)
FC Etoile Biel (5.)
Allmend Bern, Bern - Kunstrasenfeld Allmend 2
Trainingsspiele
Spielnummer 716676
14:00
FC Bern 1894 b (Jun.B 2/S)
SC Wohlensee / Radelfingen (Jun.B 2/S)
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 1
Trainingsspiele
Spielnummer 716192
14:00
SC Bümpliz 78 (Jun.B 2/S)
SC Münchenbuchsee (Jun.B 2/S)
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
Trainingsspiele
Spielnummer 711555
14:00
FC Hünibach a (Jun.C P)
FC Allmendingen (Jun.C P)
Oberstufenschulhaus, Hünibach - Hauptplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 721340
14:15
Team Oberaargau Emmental TOBE (U-15)
FC Thun Berner Oberland (U-15)
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
Trainingsspiele
Spielnummer 710534
14:30
Team BEJUNE FA (U-16)
FC Biel-Bienne 1896 (5.)
Tissot Arena, 2504 Biel - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
Trainingsspiele
Spielnummer 711113
14:30
FC Biel-Bienne (U-15)
Team Jura (U-15)
Tissot Arena, 2504 Biel - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
Trainingsspiele
Spielnummer 712184
14:30
FC Biel-Bienne 1896 (PL)
FC Coffrane I (1.)
Tissot Arena, 2504 Biel - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
Trainingsspiele
Spielnummer 713264
14:30
Femina Kickers Worb (1.L (F))
FC Bern 1894 a (YL C)
Worbboden, Worb - Hauptplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 711421
14:30
FC Dürrenast (2.)
FC Bern 1894 a (3.)
Stadion Lachen, Thun - Platz 2 - Kunststoffrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 715377
14:30
FC Allmendingen (3.)
FC EDO Simme (4.)
Thun Süd, Thun - Thun Süd 2
Trainingsspiele
Spielnummer 716552
14:30
Racing Club Bern a (SFFS S-A)
SC Ittigen a (4.)
Allmend Bern, Bern - Kunstrasenfeld Allmend 1
Trainingsspiele
Spielnummer 713707
14:30
SC Thörishaus (Jun.A 1/S)
FC Kerzers a (Jun.A)
Ried - Niederwangen (Gemeinde Köniz), - Kunststoffrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 719770
14:30
FC Azzurri Bienne a (YL C)
Team Vallon (FC Erguël) I (Jun.C)
Champagne, Biel/Bienne - Kunstrasen (Champagne 2)
Trainingsspiele
Spielnummer 721281
15:00
Frauenteam Thun Berner-Oberland (NLB (F))
FC Ostermundigen (1.L (F))
Sportplatz Geschina, Brig - West
Trainingsspiele
Spielnummer 719924
15:00
FC Münsingen (2.)
SC Wohlensee (3.)
Sandreutenen, Münsingen - Kunststoffrasenplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 719706
15:00
FC Interlaken (2.)
FC Muri-Gümligen (2. Int.)
Lanzenen, Interlaken - Kunststoffrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 714094
15:00
FC Weissenstein Bern b (Jun.C 1/S)
Team See-Lac (5044) (Jun.C)
Weissenstein, Bern - Kunstrasenfeld Weissenstein
Trainingsspiele
Spielnummer 717848
15:00
ASI Audax-Friul (Jun.A)
Team Vallon (FC Courtelary) (Jun.A 1/S)
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - A - Synthétique Sud
Trainingsspiele
Spielnummer 714914
15:15
FC Goldstern a (Jun.B P)
Ämme Team (FC BW Oberburg) a (YL B)
Sportanlage Bremgarten bB, Bremgarten - Hauptplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 715403
16:00
FC Breitenrain a (YL B)
FC Oftringen (YL B)
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker
Trainingsspiele
Spielnummer 719955
16:00
FC Bosporus (2.)
FC Aarberg (2.)
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Trainingsspiele
Spielnummer 711485
16:30
FC Prishtina Bern (2. Int.)
FC Herzogenbuchsee (3.)
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
Trainingsspiele
Spielnummer 711812
16:30
FC Schönbühl (4.)
FC Aarwangen (4.)
Bodenweid, Bern - Fussballfeld Bodenweid 1
Trainingsspiele
Spielnummer 717655
16:30
SCI Esperia 1927 (Jun.B 1/S)
SC Düdingen b (Jun.B)
Allmend Bern, Bern - Kunstrasenfeld Allmend 2
Trainingsspiele
Spielnummer 716132
16:45
FC Tavannes/Tramelan (2. Int.)
FC La Neuveville-Lamboing (2.)
Tissot Arena, 2504 Biel - Tissot Arena / Stadion
Trainingsspiele
Spielnummer 714332
16:45
FC Pieterlen (4.)
CS Lecce a (4.)
Tissot Arena, 2504 Biel - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
Trainingsspiele
Spielnummer 713974
16:45
Koppiger SV (3.)
FC Deitingen (3.)
Tissot Arena, 2504 Biel - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
Trainingsspiele
Spielnummer 714835
17:00
FC Zollikofen (3.)
FC Ostermundigen (2.)
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 711071
17:00
FC Weissenstein Bern (2.)
AS Italiana (2.)
Weissenstein, Bern - Kunstrasenfeld Weissenstein
Trainingsspiele
Spielnummer 710802
17:00
FC Langenthal (3.)
SC Huttwil (4.)
Rankmatte, Langenthal - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 712053
17:00
SC Worb (YL A)
FC Spiez (YL A)
Worbboden, Worb - Hauptplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 714057
17:00
Femina Kickers Worb (2.L(F))
FC Ostermundigen (1.L (F))
AN
Worbboden, Worb - Hauptplatz
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
Spielnummer 710972
17:00
FC Köniz (2.)
FC Hägendorf (2.)
Ried - Niederwangen (Gemeinde Köniz), - Kunststoffrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 713893
17:30
FC Goldstern (3.)
SC Bümpliz 78 (2.)
Sportanlage Bremgarten bB, Bremgarten - Hauptplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 714468
17:30
FC Dürrenast (3.)
FC Spiez (4.)
Stadion Lachen, Thun - Platz 2 - Kunststoffrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 715378
18:00
FC Makedonija (3.)
FK Drina (5.)
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 1
Trainingsspiele
Spielnummer 723815
18:00
FC Lerchenfeld (3.)
YF United Huttwil 2017 (3.)
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 711498
18:00
FC Gerzensee (3.)
FC Muri-Gümligen (4.)
Bächlifeld, Gerzensee - Hauptplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 712556
18:00
FC Langnau (2.L(F))
SC Ittigen (3.L(F))
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
Trainingsspiele
Spielnummer 714202
18:00
SR Delémont (3.)
FC Les Bois I (3.)
Les Prés-Roses, Delémont - Place A
Trainingsspiele
Spielnummer 711689
18:30
FC Breitenrain b (Jun.B 2/S)
FC Wabern a (Jun.B 2/S)
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker
Trainingsspiele
Spielnummer 719956
18:30
FC Wyler Bern (5.)
Haltener SV (4.)
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Trainingsspiele
Spielnummer 717483
19:00
CS Lecce b (4.)
SCI Esperia 1927 b (5.)
AN
Längfeld 2, Biel - Kunstrasen
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
Spielnummer 713765
19:00
SC Holligen 94 (2.L(F))
SC Blustavia (2.L(F))
Bodenweid, Bern - Fussballfeld Bodenweid 1
Trainingsspiele
Spielnummer 714553
19:00
C.F. España (4.)
FC Bosna Zürich 1 (3.)
Weissenstein, Bern - Kunstrasenfeld Weissenstein
Trainingsspiele
Spielnummer 712607
19:00
FC Prishtina Bern (Jun.A 1/S)
FC Kerzers II (4.)
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
Trainingsspiele
Spielnummer 720842
20:00
FC Goldstern a (4.)
FC Herzogenbuchsee (4.)
Sportanlage Bremgarten bB, Bremgarten - Hauptplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 714477
So 12.02.2023
10:00
Team Jura (FE-13)
SR Delémont a (Jun.D/9)
Les Prés-Roses, Delémont - Place A
Trainingsspiele
Spielnummer 717868
10:00
GJV (FC Courroux) a (Jun.D/9)
Team Ajoie Centre (FC Alle) (Jun.D/9)
Les Prés-Roses, Delémont - Place B (terrain synthétique)
Trainingsspiele
Spielnummer 717906
10:00
FC Dürrenast a (YL B)
FC Sternenberg (Jun.B 1/S)
Stadion Lachen, Thun - Platz 2 - Kunststoffrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 715379
11:30
FC Langenthal b (Jun.C 2/S)
FC Härkingen (Jun.C 1/S)
Rankmatte, Langenthal - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 719668
12:00
FC Dürrenast b (Jun.B 2/S)
FC Schwarzenburg / Rüschegg (Jun.B 2/S)
Stadion Lachen, Thun - Platz 2 - Kunststoffrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 715380
12:15
FC Etoile Biel (4.)
SV Lyss (4.)
Tissot Arena, 2504 Biel - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
Trainingsspiele
Spielnummer 713514
12:15
Team Aurore-Etoile (Jun.B 2/S)
CS Interstar 2 (Jun.B 2/S)
Tilleul-Linde, - Kunstrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 720576
13:00
Team Jura (FE-14/9)
SR Delémont a (Jun.C P)
Les Prés-Roses, Delémont - Place A
Trainingsspiele
Spielnummer 721908
13:00
SC Thörishaus (3.)
FC Bösingen I (3.)
Ried - Niederwangen (Gemeinde Köniz), - Kunststoffrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 711274
13:00
Femina Kickers Worb (3.L(F))
FC Ueberstorf (3.L(F))
Worbboden, Worb - Hauptplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 721692
13:15
Futsal Minerva
Uni Futsal Team Bulle
Campus Sursee Sportarena, Leidenbergstrasse, 6208 Oberkirch
Meisterschaft - Swiss Futsal Women League / Playoff - 1/4 Final
Spielnummer 216158
13:30
BSC YB Frauen U-19
Grasshopper Club Zürich
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Meisterschaft - U-19 (Frauen)
Spielnummer 166034
13:30
FC Zollikofen (4.)
FC Lerchenfeld (4.)
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 712433
13:30
SR Delémont b (Jun.E 3/3)
BSC Old Boys E11 gelb (Jun.E 3/3)
Les Prés-Roses, Delémont - Place B (terrain synthétique)
Trainingsspiele
Spielnummer 716041
13:30
SR Delémont b (Jun.E 3/3)
BSC Old Boys E10 gelb (Jun.E 3/3)
Les Prés-Roses, Delémont - Place B (terrain synthétique)
Trainingsspiele
Spielnummer 716040
14:00
Team Thun Nord (Lerchenfeld) (YL B)
FC Gerzensee b (5.)
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 713007
14:00
SC Burgdorf b (Jun.D/9)
FC Gerlafingen a (J D/9 3/3)
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
Trainingsspiele
Spielnummer 723262
14:30
FC Dürrenast a (Jun.C 1/S)
FC Wattenwil a (Jun.C P)
Stadion Lachen, Thun - Platz 2 - Kunststoffrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 715381
14:30
SV Lyss (2.)
FC Muri-Gümligen (2. Int.)
Tissot Arena, 2504 Biel - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
Trainingsspiele
Spielnummer 710941
14:30
FC Besa Biel/Bienne a (Jun.B P)
FC Bern 1894 a (YL B)
Längfeld 2, Biel - Kunstrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 711998
14:30
Team Etoile-Aurore (YL B)
Team Vallon (FC Erguël) (Jun.B)
Tilleul-Linde, - Kunstrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 718060
15:00
Mobulu Futsal Uni Bern
Geneva Futsal
Universitätssport Bern, Bremgartenstrasse 145, 3012 Bern
Meisterschaft - Swiss Futsal Premier League
Spielnummer 100074
15:00
FC Prishtina Bern (4.)
FC Spiez (4.)
V
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 1
verschoben
Trainingsspiele
Spielnummer 716300
15:30
FC Köniz b (Jun.C 1/S)
FC Murten a (Jun.C)
Ried - Niederwangen (Gemeinde Köniz), - Kunststoffrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 715964
16:00
FC Prishtina Bern (Jun.B 2/S)
FC Weissenstein Bern b (Jun.B 2/S)
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Trainingsspiele
Spielnummer 722686
16:00
FC Lerchenfeld (2.L(F))
FC Murten (3.L(F))
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 717996
16:30
BSC Young Boys
FC St. Gallen 1879
Stadion Wankdorf, Bern - Hauptfeld
Meisterschaft - Super League / Gruppe 1
Spielnummer 101089
17:00
FC Dürrenast b (Jun.C 2/S)
FC Langnau (Jun.C 2/S)
Stadion Lachen, Thun - Platz 2 - Kunststoffrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 715382
18:00
FC Uetendorf
Futsal Minerva
Mobiliar Arena, Rohrmattstrasse, 3073 Muri bei Bern
Meisterschaft - Swiss Futsal Premier League
Spielnummer 100072